Перейти к содержанию

Успей обновиться за полцены


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, ***Leeloo*** сказал:

Ну хорошо.Вообщем то я не пыталась решить эту проблему,а просто сказала и показала,как совершившийся факт.

Старую тему с Adguard я тоже видела на форуме с подобной ошибкой,но даже если это и так то такая программа должна быть несовместима с продуктами Касперского,но однако её нет в списках несовместимых программ у Касперского или возможно небольшой конфликт с такой программой, не имеет статуса несовместимости.А вообщем то на чьей стороне эта проблема?Да...Adguard фильтрует этот траффик,а Касперский получается в шоке от этого или как?

Насколько помню Adguard  устанавливает свой собственный сертфикат и подписывает им. А касперский видно видит, что не оригинал, а кто-то подменил серт на свой и ругается.

Если это так, то тут либо касперский должен понимать, что это серт от Adguard и доверять ему, либо надо чтобы Adguard  не втыкал своей серт. Лично я бы предпочёл второе (заодно и помогло бы и других подобных проблем избежать).

PS. Adguard  не использую, поэтому проверить написанное не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ***Leeloo***

    11

  • kmscom

    7

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • Friend

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

https://allsoft.kaspersky.ru/basket/add/4636513   Акция до 30 июня 2020 года  

@***Leeloo*** , не воспроизводится

Kaspersky Internet Security на 90 дней за 1 рубль, тоже хорошо. ??? https://allsoft.kaspersky.ru/basket/add/4632919

Posted Images

50 минут назад, regist сказал:

Насколько помню Adguard  устанавливает свой собственный сертфикат и подписывает им. А касперский видно видит, что не оригинал, а кто-то подменил серт на свой и ругается.

Если это так, то тут либо касперский должен понимать, что это серт от Adguard и доверять ему, либо надо чтобы Adguard  не втыкал своей серт. Лично я бы предпочёл второе (заодно и помогло бы и других подобных проблем избежать).

PS. Adguard  не использую, поэтому проверить написанное не могу.

Но по логике Касперский не отрицает Adguard соответственно...

Цитата

касперский должен понимать, что это серт от Adguard и доверять ему

P.S. Сегодня проверила проблему на чистой Windows с предустановленным Касперским без  Adguard и такой проблемы не было.Сайт открывался нормально без ошибок с сертификатом.

Действительно Adguard  подменяет сертификат на свой и Касперский видит в этом угрозу.Вся проблема в этом.Просто  стоит написать в Тех.Поддержку Касперского,чтобы они могли определится со своим мнением в данной ситуации.

Изменено пользователем ***Leeloo***
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...