Перейти к содержанию

Скины 2021 линейки продуктов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений Валентинович.

Можете ли вы узнать у разработчиков какой ключ нужно использовать в файле Dashboard.style для установки фонового изображения в главное окно Kaspersky Internet Security.

Это было реализовано в скинах 2020 версии, но  в официальной инструкции об этом ничего не сказано. Только в неофициальной инструкции от @dexter есть информация.

Но в 2021 версии этот ключ не работает.

Думаю многие форумчане уже пересели на 2021 версию. 

<VisualBrush x:Key="DashboardDarkBackgroundBrush" Stretch="None">
            <VisualBrush.Visual>
                <Image Width="1200" 
               Height="326"
               HorizontalAlignment="Center"
               VerticalAlignment="Center"
               Source="{Loc Kis.png, Scope=mainwindow}"
               Stretch="Uniform" />
            </VisualBrush.Visual>
        </VisualBrush>

Заранее спасибо )

Пример скина для 2020 версии Безымянный.png

Изменено пользователем ska79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По продуктам - это совершенно не ко мне! Иначе мне придётся постучаться к ТехДиректору, который пойдёт к менеджеру проекта, который дёрнет разработчиков.. А покороче нельзя как-то найти дорожку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, E.K. сказал:

А покороче нельзя как-то найти дорожку?

Боюсь что нет. Саппорт кивает на официальную инструкцию, оф инструкция для 2020 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13.06.2020 в 22:08, E.K. сказал:

По продуктам - это совершенно не ко мне! Иначе мне придётся постучаться к ТехДиректору, который пойдёт к менеджеру проекта, который дёрнет разработчиков.. А покороче нельзя как-то найти дорожку?

 

Более коротая дорожка найдена :) Публикую информацию от разработчиков:

 

Цитата

На данный момент в 2021 добиться показанного эффекта можно, но в несколько шагов:

  1. Ресурс WindowBackgroundContentBrush в Colors.style – сюда ставим нужный фон, по аналогии с DashboardDarkBackgroundBrush в 2020. 
  2. Ресурс MainWindowFooterBackgroundBrush в MainWindow.style – фон футера, делаем прозрачным (#00FFFFFF)
  3. Ресурс WindowHeaderBackgroundLightBrush в Colors.style – фон хедера, делаем прозрачным (#00FFFFFF)
  4. Ресурс DashboardBackgroundBrush в Dashboard.style – фон дашборда, делаем прозрачным (#00FFFFFF)
  5. Ресурс DashboardDarkBackgroundBrush в Dashboard.style – фон блока плиток, делаем прозрачным (#00FFFFFF)

Но это и на внутренних окнах перекрасит фон для контента и футер.

Альтернативный вариант – переделать только эти два цвета:
DashboardBackgroundBrush в Dashboard.style – поставить желаемый фон
DashboardDarkBackgroundBrush
в Dashboard.style  – сделать прозрачным
Тогда картинка не распространится на шапку и подвал окна, и на внутренних окнах фон останется прежним.

 

 

  • Спасибо (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Виталий Чебыкин
      Автор Виталий Чебыкин
      Добрый день!
      Может вопрос уже решался ранее но ответа на него я не нашел. В домене есть множество клиентов KES при обновлении который с версии 12.3 - 12.8. На множестве клиентах вышла ошибка при обновлении следующая: Kaspersky Endpoint Security для Windows (12.8.0) (12.8.0.505): Удаленная установка на устройстве завершена с ошибкой: В процессе установки произошла неисправимая ошибка. (Установка Kaspersky Endpoint Security для Windows не может быть выполнена, так как на компьютере установлено стороннее приложение: Eset Endpoint Antivirus 5.0.2214.7. Чтобы выполнить установку Kaspersky Endpoint Security для Windows, необходимо удалить стороннее приложение стандартными средствами Microsoft Windows или иными способами.)
      Подскажите почему сам инсталятор не удаляет Eset Endpoint Antivirus сам если при создании задачи в KSC я выбрал удалить все не совместимые продукты? Данные УЗ при инсталляции есть домена и локального админа. При этом если устанавливаешь вручную он дает поставить. Да и до этого стояла версия другая 12.3. Можно как то выяснить что конкретно KES проверяет при установке?
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь можно задать вопросы по программе «Продвижение продуктов».

      Запрещается обсуждение и обнародование самих вознаграждений. В этой теме принимаются только вопросы по программе. Обсуждение вознаграждения возможно только в специальном закрытом разделе.
    • oit
      Автор oit
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Сообщение перенесены из темы.  
      @ska79, попробуй спросить @MiStr, который все это опубликовал в свое время
    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Добрый день. С нредавних пор, порядка месяца постоянно вижу вот такие сообщения:

      Каждый раз новый адрес и порт, но все это касается только Adobe. Разумеется. в системе стоит лицензионный пакет Adobe Creative Cloud с набором софта, и разумеется, в исключения я все добавлял и ни раз. Каждый день, несколько раз за день вижу эти окошки. Можно как-то такое поведение Касперского Плюс изменить, ибо дастало?
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      4 марта Broadcom выпустила экстренные обновления для устранения трех уязвимостей — CVE-2025-22224, CVE-2025-22225 и CVE-2025-22226, которые затрагивают несколько продуктов VMware, включая ESXi, Workstation и Fusion. В бюллетене упоминается, что по информации Broadcom как минимум CVE-2025-22224 эксплуатируется в реальных атаках. Уязвимости позволяют выполнить «побег» из виртуальной машины и выполнить код в гипервизоре ESX (hypervisor escape). По информации из GitHub VMware, Microsoft Threat Intelligence Center первым обнаружил эксплойт в реальной среде и уведомил Broadcom. Но кто и против кого использовал этот эксплойт, компании не разглашают.
      Уязвимости по данным Broadcom затрагивают VMware ESXi 7.0-8.0, Workstation 17.x, vSphere 6.5-8, Fusion 13.x, Cloud Foundation 4.5-5.x, Telco Cloud Platform 2.x-5.x, Telco Cloud Infrastructure 2.x-3.x, хотя некоторые эксперты считают, что список затронутых продуктов несколько шире. В частности, более старые версии, например 5.5, тоже должны быть подвержены уязвимости, но патчи для них выпущены не будут, эти версии не поддерживаются. По имеющимся оценкам на конец недели, уязвимостям подвержены более 41 тысячи серверов ESXi, расположенных во всех частях света — больше всего в Китае, Франции, США, Германии, Иране и Бразилии.
      Какие ошибки устранены VMware
      Наиболее серьезная уязвимость CVE-2025-22224 в VMware ESXi и Workstation получила рейтинг CVSS 9.3. Она связана с переполнением кучи (heap overflow) в VMCI и позволяет злоумышленнику с локальными административными привилегиями на виртуальной машине выполнить код от имени процесса VMX на хосте (то есть в гипервизоре).
      Уязвимость CVE-2025-22225 в VMware ESXi (CVSS 8.2) позволяет злоумышленнику записать произвольный код в область ядра (arbitrary kernel write), то есть тоже подразумевает побег из «песочницы». CVE-2025-22226 является утечкой информации в HGFS (CVSS 7.1) и позволяет злоумышленнику с административными привилегиями на виртуальной машине извлекать содержимое памяти процесса VMX. Этой уязвимости подвержены VMware ESXi, Workstation и Fusion.
       
      View the full article
×
×
  • Создать...