Перейти к содержанию

Не могу восстановить системные файлы windows 7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня слетела активация системы. Служба защита программного обеспечения выдает ошибку 1053 при запуске.

При проверке sfc /scannow выходит сообщение, что программа нашла поврежденные файлы, но не может восстановить некоторые из них.

Пробовал в среде восстановления выполнить: sfc /scannow /offbootdir=С:\ /offwindir=С:\Windows, выходит та же ошибка- Защита ресурсов обнаружила поврежденные файлы, но не может восстановить некоторые из них.  

Пробовал также с установочного образа windows 7 x64 ultimate -смонтировал в виртуальный привод и разархивировал install.wim и скопировал на флешку, в созданную папку "repair". Загрузился в среду восстановления и попробовал восстановить командой:sfc /scannow /offbootdir=F:\repair /offwindir=С:\Windows

но опять выходит такая же ошибка -Защита ресурсов обнаружила поврежденные файлы, но не может восстановить некоторые из них. Помогите

 

Сведения о системе.txt

Сведения о системе.txt

Сведения о системе.txt

Сведения о системе.zip CBS.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Cannot repair member file [l:26{13}]"sppcomapi.dll" of Microsoft-Windows-Security-SPP-UX, Version = 6.1.7601.17514, pA = PROCESSOR_ARCHITECTURE_IA32_ON_WIN64 (10), Culture neutral, VersionScope = 1 nonSxS, PublicKeyToken = {l:8 b:31bf3856ad364e35}, Type neutral, TypeName neutral, PublicKey neutral in the store, file cannot be checked

Отсюда видимо и ошибка при запуске службы защиты програмного обеспечения.

 

Попробуйте WinRepair - https://blog.simplix.info/winrepair/

sfcdetails.txt

Изменено пользователем andrew75
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнда, так палиться)) начни с этого, у меня дак вот легальные 2 системы, дак и то на одной sfc /scannow проверку не проходит:(

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора kmscom
Тема закрыта как нарушающая пункты 11 и 12 Правил форума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • kmscom закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...