Перейти к содержанию

Редирект в браузере яндекс


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Поймал толи вирус толи программу которая постоянно или временно делает мне редирект на сайт по тематике. Тематика игры cs1.6 если я перехожу на кокой нибудь сайт по этой тематике, меня перекидывает на сайт буст рф. Приложил скриншот и логи. Не знаю что еще добавить, браузер переустанавливал не помогло.Можно конечно виндовс переустановить но хотелось бы вылечить пк .

Если я перехожу например на сайт https://24boost.ru/ идет редирект на сайт https://cs.буст.рф/ не постоянно, иногда нужный мне сайт открывается иногда нет. Если оформил тему не правильно прошу не банить, нужна помощь.Подмена идет как мне кажется что то мутиться с сертификатом SSL так как сайт на который я перехожу есть SSL а браузер и антивирус реагирует как типа его нет. И пишет в строке браузера что сертификат выдан на какой то левый сайт. В поддержке яндекса ответа не получил.

2020-05-14_14-21-48.png

CollectionLog-2020.05.14-16.02.zip

Изменено пользователем Sokol35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неактуально можно закрыть, решение не размещаю так как не понятно как ушла проблема. Многое было удалено с реестра да и вообще по всему пк.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • regist закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...