Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отвечу после работы. Сразу предупрежу - файлы размером 248 байт до шифрования имели нулевой размер и восстановлению не подлежат. Да и выкладывать все шифрованные файлы не стоило ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь попробуйте к следующему сообщению в данной теме прикрепить несколько файлов в архиве. Хочу кое-что проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, thyrex сказал:

Я просил прикрепить файлы в архиве. Скачать то, что прикрепили Вы, не получается.

Извиняюсь просто что то пошло не так как я хотел.

Downloads.7z

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда очередной вопрос: в имена зашифрованных файлов сами вносили изменения? Смутно верится, что злодеи еще используют для распространения эту устаревшую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, thyrex сказал:

Тогда очередной вопрос: в имена зашифрованных файлов сами вносили изменения? Смутно верится, что злодеи еще используют для распространения эту устаревшую версию.

изменения не было, файлы были зашифрованы еще в декабре 19 года 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот в декабрьской версии было одно существенное отличие: в именах Ваших файлов в нужном месте не хватает пробела. Говорю об этом с уверенностью, потому что стараюсь отслеживать все их версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, thyrex сказал:

Так вот в декабрьской версии было одно существенное отличие: в именах Ваших файлов в нужном месте не хватает пробела. Говорю об этом с уверенностью, потому что стараюсь отслеживать все их версии.

То есть ничего не получится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, вот Ваши файлы https://www.sendspace.com/file/t21t5f (упаковано WinRar 5). Только длярасшифровки мне пришлось вручную менять имена файлов под старый формат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, thyrex сказал:

Ну почему же, вот Ваши файлы https://www.sendspace.com/file/t21t5f (упаковано WinRar 5). Только длярасшифровки мне пришлось вручную менять имена файлов под старый формат.

А все файлы не получиться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, thyrex сказал:

Предлагаете мне самому менять формат имени Ваших файлов?

Могу поменять название как надо и вам скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...