Перейти к содержанию

Новая версия форума


Рекомендуемые сообщения

Почему в ленте активности недоступны сведения о количестве просмотров данной темы? Это недоступно в принципе или отключено в настройках?

 

Эти цифры можно увидеть только если зайти в какой-либо раздел.

 

30-04-20-001.thumb.jpg.54f5dca6509201a5519e09a462fcd865.jpg  30-04-20-002.thumb.jpg.10052b5538104401746aeeabf8d08c35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    32

  • kmscom

    23

  • Ig0r

    18

  • Воронцов

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Таки свершилось то, над чем мы работали последние месяцы. С момента выхода прошлой версии прошло более 5 лет, поменялось почти всё. Нет уже привычных BB-кодов для написания сообщений, теперь сообщения

Я надеюсь что эта тенденция не продолжится и форум не превратится в community :)

Движок то один из самых популярных, у нас прост не было до этого возможности обновить. Пришлось докупать несколько магазинов и викторину, но об этом позднее. ?

Posted Images

2 часа назад, Sandynist сказал:

Почему в ленте активности недоступны сведения о количестве просмотров данной темы?

количество просмотров не соответствует тематике активности, активность, это действия, которые выполнены (написание сообщения или его оценка), а просмотр, это не относится к активности. Да и трудно вообразить, что бы лента активности пестрила от сообщений, тот-то и тот-то - просмотрел то-то и то-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя как раньше добавить пользователю статус online/offline ?

 

И еще, "активность репутации" в профиле будет работать?

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, andrew75 сказал:

А нельзя как раньше добавить пользователю статус online/offline?

Всё, наверное, можно. Только мы пока даже большинство купленных модов не установили. Думаю скорее на майских этим заняться. Пока истории с увольнением и бесконечными интервью. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, уже спрашивали где...

 

@Ig0r, каких габаритов должна быть обложка для публикации блога?

blog.jpg

 

@Ig0r, а нельзя вернуть информацию "пользователи на сайте" и "пользователи, которые смотрят эту тему"?

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kirik_ сказал:

а нельзя вернуть информацию "пользователи на сайте" и "пользователи, которые смотрят эту тему"?

по этому поводу уже даже баг завели - https://forum.kasperskyclub.ru/topic/65166-блок-кто-сейчас-онлайн-внизу-главной-страницы-форума/

Хотя в самом движке этого нет, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ig0r, а где медальки? Золотой бета-тестер, Фан-клубень месяца и т.д.

 

@Ig0r, как очистить уведомления? А то некоторые из них уже неактуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirik_ чистить уведомления не вижу необходимости, они будут сами чистится и отображаться за какой-то период времени (наверно 1 мес)

а вот вопрос про медальки я поддерживаю, но это наверно каким-то модом поддерживается, которые не подключены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sapfira сказал:

Как в блоге создать черновик, чтобы запись никто не видел, пока не сделаю её публичной?

Можно назначить дату публикации, сняв галочку Немедленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ska79 сказал:

Можно назначить дату публикации

Это не то. Может я не знаю точную дату, когда можно будет опубликовать запись или вообще передумаю публиковать. С черновиками как-то лучше было, можно было создать черновик, потом несколько дней править запись, пока не станет идеальной, а потом уже публиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sapfira сказал:

Это не то. Может я не знаю точную дату, когда можно будет опубликовать запись или вообще передумаю публиковать. С черновиками как-то лучше было, можно было создать черновик, потом несколько дней править запись, пока не станет идеальной, а потом уже публиковать.

В качестве теста пробуйте создать тестовую запись блога дату публикации установите следующий год, будет ли доступна для редактирования и немедленной публикации эта тестовая запись блога?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.05.2020 в 16:26, kmscom сказал:

они будут сами чистится

Ага, если будут. А так будут они отображаться за весь год. И зачем мне это?

 

8 часов назад, Sapfira сказал:

Как в блоге создать черновик, чтобы запись никто не видел, пока не сделаю её публичной?

Передвиньте влево "Опубликовать" и добавьте запись. В результате, она размещена не будет.

Screenshot_20200504-111910_Opera.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...