Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для Google Chrome, какой на сегодняшний день, актуальный блокировщик рекламы для Youtube? Который в магазине можно скачать и установить?

У меня пару лет стояло расширение Блокировщик рекламы для Youtube ™ (Автор: YAB Dev, Пользователей: 2 000 000+). Но последнее время работает он не корректно. Рекламу блокирует, но при воспроизведении ролика, сначала серый экран, а в верху сообщение об ошибке воспроизведения видео. Не на всех конечно роликах, но на многих. Серый экран может держаться до секунд 10-ти, только потом начинается видео, но и до конца ролика рекламы уже нет.

Посмотрел в магазине это расширение - Версия 1.5.21, Обновлено 24 мая 2018 г. Может из-за того, что не обновляется с 24 мая 2018 года и глючит уже? 

Удалил его. Но теперь реклама и вначале роликов бывает вылазит, и в середине, и не один раз. Да и смотреть рекламу продолжительностью в минуту нет ни какого желания. А KIS 2019 рекламу в роликах ни как не блокирует.

Кто какой блокировщик рекламы для Youtube использует? 

Может расширение Блокировка рекламы для Youtube™ (Автор: AdRemover, Пользователей: 6 000 000+)?

@PitBuLL, установите KIS 2020 или 2021, там все блокируется.

KIS 2020 и рекламу при просмотре видео на Ютубе блокирует даже? 

На домашних ПК до сих пор KIS 2019. 

а тот же ublock не справляется? у меня стоит в фоксе и чет я не помню чтоб когда либо была реклама

В Google Chrome хватает что блокирует KIS 2019, а в Mozilla Firefox Ютуб не смотрю.

Только вот на Ютубе, при запуске видео, KIS 2019 рекламу не блокирует. Он и не предназначен для этого. Если KIS 2020 и эту функцию выполняет, то надо всё таки обновиться до KIS 2020.

Пока в Google Chrome установил расширение Блокировка рекламы для Youtube™ (Автор: AdRemover, Пользователей: 6 000 000+) - рекламы пока не видел.

KIS 2020 и рекламу при просмотре видео на Ютубе блокирует даже?

Да, если включен Анти-баннер: https://support.kaspersky.ru/15204#block3

У меня и в KIS 2019 Анти-баннер включен. Он блокирует рекламные окна конечно на сайтах, в т.ч и на Ютубе, но именно видеоряд рекламы перед роликом, или вдруг появившуюся минутную видео-рекламу посередине ролика он не убирает. Неужели KIS 2020 это может делать? Где пруфы?

Зачем тогда вы все эти расширения блокировщиков устанавливаете, если KIS 2020 всё это умеет делать?  :)

@ska79, он есть и программой и расширением, функционала расширения вполне хватает.

Изменено пользователем Воронцов

Пока в Google Chrome установил расширение Блокировка рекламы для Youtube™ (Автор: AdRemover, Пользователей: 6 000 000+) - рекламы пока не видел.

Рекламы при воспроизведении роликов теперь нет. Но не сохраняется история просмотра с этим расширением. Ну в принципе не большая проблема. 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От PitBuLL
      До сегодняшнего (16.11.2020) дня было так - любой ролик на Youtube запускал в Google Chrome, или сразу воспроизводилось видео, или сначала серое окно, справа кнопка "пропустить", кликнув на неё, видео сразу воспроизводилось. И ни какой рекламы дальше.
      Теперь стало так - ролик запускаю, начинается реклама, снизу идёт жёлтая полоса, только через секунд семь справа появляется кнопка "пропустить", жму "пропустить" и начинается воспроизведение ролика. Но в добавок, в любой момент времени может появиться реклама в прямоугольном окне снизу прямо в окне видеоролика, которую теперь нужно крестиком закрывать.
      Анти-Банер KIS стал так работать теперь? 

• От kapral33
      Приветствую. Пользуюсь KTS и после последнего обновления вашего антивируса появилась проблема во всех браузерах стал тормозит youtube при просмотре стримов тормоза каждые 10-15 секунд, и даже короткое видео буферизируется  каждую минуту. После отключения антивируса тормозом нету, скажите что и где мне отключить что-бы антивирус не трогал ютюб?
    • От linktab
      Windows-7. Установил KIS-2021, появилась проблема. После перезагрузки пропал звук и значок динамика в системном трее был перекрыт красным  значком предупреждения. Я кликнул по нему и появилось сообщение о переустановке  программного модуля звука. Звук заработал. В Firefox 80.0.1 заметил, что после ввода аккаунта для ютюба меню для акк оказалось урезанным, из него пропали первые 5 строк. В браузере Google Chrome все нормально. В FF отключил kaspersky protection, но ничего не изменилось.
      Вид меню для акк в ютюбе:
      В Firefox 80.0.1

В Google Chrome

• От Ilya.Shutov
      Здравствуйте! Возникла странная проблема. Последние несколько дней на YouTube очень медленно работает поисковая строка, т.е. при вводе текста он появляется спустя несколько секунд, аналогичная ситуация на других сайтах, которыми я пользуюсь, например, songsterr. Почему я спрашиваю это здесь? Потому - что при отключении антивируса Касперский все приходит в норму. Подобные глюки происходят во всех браузерах. Самое интересное, что поисковые строки Google или Yandex работают нормально. В чем может быть проблема? Чистка куки и кэша не помогает. Основной браузер, который я использую - Google Chrome. Проверят в Microsoft Edge и Firefox.
    • От new kis user 2012
      Всем привет!

Можно ли как-то (и если да то как именно) заблокировать рекламные элементы появляющиеся на YouTube поверх некоторых (видимо прежде всего музыкальных) роликов ближе к концу. Пример показан на прилагаемом скриншоте.

Частью видео эти элементы скорее всего не являются (ранее я скачивал это видео и при просмотре в обычном плеере их не было, но сейчас я уже не уверен что тогда они были при просмотре видео на YouTube, а повторно проверить не получается, дополнения для Firefox не цепляют ссылку, опять же похоже именно на музыкальных видео).

С обычной рекламой на YouTube (включая видеовставки) хорошо справляются специальные дополнения для YouTube для Firefox или (как я и использую) Adguard для Windows.

Ссылка на видео-пример
      https://www.youtube.com/watch?v=OFGi5Fs3EoU
  • Создать...