Перейти к содержанию

Неожиданные факты о работе из дома


Рекомендуемые сообщения

Все больше компаний предлагают или даже требуют, чтобы сотрудники хотя бы иногда трудились из дома. Возможно, вы и сами ищете такую вакансию или подумываете о том, чтобы организовать удаленку для своей команды.
Просто ли это модный тренд или эффективность удаленной работы доказана? Этот вопрос изучали многие исследователи. Мы публикуем восемь важных выводов, к которым они в итоге пришли.

1. Гибкий график набирает популярность
 

Исследование Global Workplace Survey, проведенное в 2019 году компанией IWG среди 15 000 сотрудников в 80 странах, показало, что 80% немецких, 76% бразильских и 58% индийских предприятий придерживаются гибкого подхода к организации работы.
И такая политика действительно пользуется популярностью: свыше 50% опрошенных сотрудников сообщили, что большую часть времени работают удаленно.
Практические выводы
Сегодня гибкий график является нормой. Если ваша компания еще не пришла к этому, начните готовиться прямо сейчас: вполне возможно для того чтобы внедрить такой подход у себя, вам предстоит провести несколько сложных разговоров.
 
Читать далее >>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...