Перейти к содержанию

Что означает ваш ник на форуме?


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    5

  • Евгений Малинин

    4

  • Misterio

    4

  • Ig0r

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я Данил, вводил куда-то слово: <<ДАН>>, но забыл перевести язык и получилось LFY (Элфай). Мне понравилось это слово, и оно стало ником

Ник - моя квалификация в Юникс системах))) да и для регистрации на ресурсах удобно, как правило, никогда не занят)))

Ничего.  Случайный набор букв, так получилось. Ничего, как-то уже привык.

"Боцман и попугай" есть такой мультик. Так вот я с самого начала компьютерных игр регюсь как Roma. И в почте и на форумах... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник обозначает:НФР-первая и единственная в России Независимая Федерация Реслинга!

 

P.S.А не Национальный Фонд России,как некоторые тут возомнили! :)

Изменено пользователем НФР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страйк, как в боулинге, редко - но метко.

Даже не буду говорить, с чем это у меня ассоциируется))

 

ЗЫ. А мастера боулинга эти самые страйки делают на раз-два :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто угадает, что означает мой ник? ;)

 

объявляю конкурс (ну, не оффициальный конкурс форума ФК ЛК естественно, а из моих личных баллов за правильный ответ),

первому угадавшему приз 100 баллов (не участвуют те, кому лично рассказывал)...

 

ответы постить здесь

Изменено пользователем hinote
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не буду говорить, с чем это у меня ассоциируется))

 

Нет уж скажи ;) , хотя, учитывая как это говорится... "меру твоей испорченности", я догадываюсь.

 

ЗЫ. А мастера боулинга эти самые страйки делают на раз-два ;)

 

На то они и мастера, ценность страйка для среднестатического игрока от этого меньше не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгая история... ;)

 

Жил-был юный Сын Земли, и мечтал он набраться ума-разума, талмуты разные читал, да с таким упорством, что прозвали его Маньякъ'ом, за неординарное влечение к познанию тайн...

И открыл он для себя Земли Заморские, и узнал он, что пишут там все на латинице и имеют собственных маньяков, пришлось добавлять географический префикс - manjak_volok, и был на его аватарном щите символ бесприпятственной тяги к знаниям - Топор ;)

Но накопившиеся знания заметили свыше... и обернули способности на благо миру, низвергнув на плечи его крест хранения... хранения чего - не дав понять, в целях максимально обезопасить хранимое... с тех пор он и есть Keeper-Volok, известный во многих землях и народах, с аватарным щитом хранения света - символа жизни...

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Мой ник Soft - ПО или программное обеспечение, но меня на форуме бывают называют Мягкий в переводе на английский Soft.

 

Ник - моя квалификация в Юникс системах))) да и для регистрации на ресурсах удобно, как правило, никогда не занят)))

блин, а мой и производный от него почти всегда заняты:( Изменено пользователем Soft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...