Перейти к содержанию

Что означает ваш ник на форуме?


Евгений Малинин

Рекомендуемые сообщения

Хорошая темка = ) Однажды мне срочно нужно было зарегиться на каком-то форуме, и ник придумался сам собой - JIABP, собственно первые 2 латинских буквы это как одна русская "Л", а дальше думаю и так понятно = ) После этого везде стал так региться, потом и однокурсники стали называть меня Лавром, правда беси когда ошибаются - Жаб, Жабр, Джиабр xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roman Merkushin

    5

  • Евгений Малинин

    4

  • Misterio

    4

  • Ig0r

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я Данил, вводил куда-то слово: <<ДАН>>, но забыл перевести язык и получилось LFY (Элфай). Мне понравилось это слово, и оно стало ником

Ник - моя квалификация в Юникс системах))) да и для регистрации на ресурсах удобно, как правило, никогда не занят)))

Ничего.  Случайный набор букв, так получилось. Ничего, как-то уже привык.

Евгений Малинин
Джиабр

Ой... А я так тебя первый месяц обзывал :blink:

А само слово "Лавр" связано как-нибудь с именем или фамилией? Если не секрет, конечно... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сразу понял, что он именно Лавр, т.к. по игре в контру уже привык, что там по русски подписываются и букву Л пишут, как JI. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно ник это имя персонажа из игры "Dead or Alive". Аватарка - естественно она же. Под ним и регистрируюсь везде, где можно. А где неможно (когда какой-нибудь нехороший уже занял его - такое, кстати, часто бывает) там приходится добавлять DOAX2. Сокращение от Dead or Alive Xtreme 2.

 

JIABP, дико извиняюсь, но Ваш ник по первости тоже неправильно читал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой сколько у меня было ников... Сначала Drag(как сокращение от Dragon), затем начитался Перумова с его орком Праддом

и изменил себе ник на Draag. Затем наигрался в Galaxy и от названия расы взял себе фамилию - стал Draag Altara.

Также по ходу придумывал ещё ряд имен, к примеру Sengir, Dragling...

В конце концов остановился на двух никах - Fasawe и если полное, то Fasawe Eegnis.

Почему так? Да выдумщик потому что... Захотел придумать новый красивый ник... и придумал.

В определенных кругах кстати этот ник был весьма известен. А теперь этих Fasawe развелось несколько больше... плагиатчики %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой ник придумал, еще когда в нашем городе появился первый Интернет по dialup (где-то конец 90-х). Как и у многих форумчан это аббревиатура из букв имени и фамилии – AC (AS). Учитывая, что значения (трактовки) могут быть разные (как хорошие, так и плохие), пришлось модифицировать, добавив суффикс ИК(IK).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А само слово "Лавр" связано как-нибудь с именем или фамилией? Если не секрет, конечно...

Да, первые 4 буквы моей фамилии = ) И ещё приколь = ) Идём сюда, и смотрим что предлагает найти гугл по форуму, вместо моего ника = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет русской клавиатуры, пользуюсь "транслитом", наклейки понаклеить тож не´когда. :) Ник "слепила из того что было", латинскими русскоязычое имя. Вернее, выбирала имя из букв общих для обоих алфавитов. :whistle: Да и царица, помницца, такая была...

Изменено пользователем TAMAPA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

А меня однажды так назвала подруга старшей дочери.Не тетя Дуся как все,а именно тетя Евдокия.И мне так понравилось (лучше наверное,чем баба Дуня!)Что я давно уже всем так представляюсь.А уж когда стала осваивать компьютер и посещать форумы сразу решила так и только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

chunzu

Есть город такой в Бурме, но ник от него независим. Был такой персонаж в какой-то дальневосточной игре, уже не помню, вот и решил я себе взять его имя.

Уже лет шесть пользуюсь им. Раньше был quicksilver, но он очень часто встречается (С 23.05.07 и до сегодняшнего дня использовался на международном форуме фан-клуба ЛК) поэтому стараюсь везде регистрироваться под ником chunzu.

Изменено пользователем chunzu
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

И откуда же столько непонятных ников.Так трудно запомнить всякие английскими буквами.То ли делоЕвгений Малинин,Тётя Евдокия,TAMAPA,ну и: starik,Fedor,SAM,Kiska.

А то и не поймешь лицо мужеского или женского полу.Шучу.Но все-таки на родном лучше.Столько у нас красивых НИКов можно напридумывать.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...