Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirik_

Хантавирус-2020

Рекомендуемые сообщения

В Китае мужчина умер от хантавируса
В китайской провинции Юньнань местный житель скончался в автобусе по дороге на работу, у него диагностировали хантавирус. Об этом информирует издание Global Times.

Отмечается, что у остальных 32 пассажиров автобуса также взяли анализы для проверки.

Известно, что хантавирусом можно заразиться от грызунов или продуктов их жизнедеятельности. Данный вирус не передается от человека к человеку, подобные случаи были выявлены лишь в Аргентине и Чили.

Кроме того, хантавирус может передаться через укус некоторых видов насекомоядных летучих мышей. Легче всего человеку заразиться этим вирусом в теплые и засушливые времена года.

Среди симптомов хантавируса отмечены лихорадка, кровотечение, а также повреждение почек.

Источник

Еще по теме: В Китае сообщили о первой смерти от нового вируса

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От greenmushroom
      Здравствуйте , один раз зайдя в диспетчер задач увидел что неизвестное мне приложение под названием VMware Tools Core Service нагружает мой процессор до 100 % , я выключил интернет и оно перестало нагружать процессор, после чего я узнал расположение файла и удалил его. Но через несколько часов оно снова появилось. Скорее всего это майнер, прошу помогите!
    • От Мирослав Боднар
      Скачал файл для антивируса, и через какое-то время на экране появилась запись что зашифрованы данные и у меня есть 7 дней чтобы им перевести деньги и мне расшифруют, ниже прикреплю логи и архив с 2-мя заражёнными файлами и txt файлом, который появился на рабочем столе от злоумышленников
      Wannacash.rar Addition.txt FRST.txt

Сообщение от модератора kmscom тема перенесена из раздела https://forum.kasperskyclub.ru/forum/158-pravila-razdela-i-otvety-na-chastye-voprosy/  
    • От РусланСиса
      Зашифровались данные на пк, вот такой шифратор "reddragon000@protonmail.ch" может кто помочь? 
      условные обозначения баз.doc[reddragon000@protonmail.ch][sel4].rar
    • От utvova
      Не могу запустить файл для установки антивируса касперский: после открытия файла ничего не происходит. Пытался запустить аваст, но сразу после начала установки появляется ошибка. Пытаюсь запустить KVRT, но после нажатия кнопки "начать проверку" ничего не происходит. Сканировал dr.web cureit, все чисто. Проблемы возникли после удаления антивируса касперский total security, хотел поставить cloud security free, но так и не получилось. 
      CollectionLog-2020.07.16-22.44.zip
  • Создать...