Перейти к содержанию

В лицензию на KIS не входит безлимит на Kaspersky Secure Connection?


iv65

Рекомендуемые сообщения

вы не знаете что такое РУ ?

Вы знаете, но когда я делал запрос об этой лицензии, я прямо сказал, что проживаю в Узбекистане.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вы знаете, но когда я делал запрос об этой лицензии, я прямо сказал, что проживаю в Узбекистане.,
так почему же вы в ответном письме не задались вопросом, что предоставленный код для РУ ?

или вы не знаете как отвечать на письма?

 

я не знаю, почему код предоставлен для РУ, несмотря на то что вы указали Узбекистан, может изначально подразумевалось предоставление только РУ, несмотря на регион проживание получателя, это уже вопрос урегулирования внутренней переписки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже вопрос урегулирования внутренней переписки

Глубоко личное  ИМХО

Всё очень просто, я не удалял Kaspersky Security Cloud стандартным ремувером, а сделал это при помощи панели управления.

Именно поэтому Kaspersky Secure Connection автоматически подхватывает код для Kaspersky Security Cloud, он же где-то остался в реестре.

от того и я имею 500 мб\сутки "условно закрытого от контроля трафика"

Спасибо за Вашу помощь, но я лучше далее буду использовать ТОР, (а не Kaspersky Secure Connection) при использовании KIS, а не 

Kaspersky Security Cloud

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому Kaspersky Secure Connection автоматически подхватывает код для Kaspersky Security Cloud, он же где-то остался в реестре. от того и я имею 500 мб\сутки "условно закрытого от контроля трафика"

нет, установки и удаление Kaspersky Security Cloud никак не влияют на то, что вы имеете 500.

и по сути ваши слова сигнализируют о том, что я напрасно потратил время, на разжевывание вам причин, в результате которых вы имеете, то что имеете.

 

что вы будете использовать, мне абсолютно фиолетово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы будете использовать, мне абсолютно фиолетово

 

Тем не менее, спасибо за Вашу помощь и полезные ссылки, но тем не менее, Kaspersky Secure Connection опять подключился к серверам

в России:

post-43477-0-41635900-1583421447_thumb.jpg

Буду использовать и Тор и Kaspersky Secure Connection.

О том, стоит ли у меня пробная лицензия, либо какая-то ещё я смогу отписаться только через 55 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...