Перейти к содержанию

кпм и карты банка


KuZbkA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Почему и зачем в кпм есть такая фишка как добавление пин кода от карты, ведь 3м лицам пин коды сообщать низя, а лаборатория касперского в данном случае будет 3м лицом, поскольку вся информация в кпм держится на серверах лаборатории?:) :) :)

post-21320-0-54736400-1581912709_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборатория не получает никаких кодов, номеров карт, и учётных данных, адреса, явки и пароли, которые вы храните в менеджере паролей Kaspersky

Даже если включена синхронизация, все данные доступны только вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если какая - нибудь техподдержка по удаленке на компьютер зайдет? типа тп майкрософта? и информация будет видна на мониторе?)) вопрос интересный, зачем это поле там нужно в принципе? все остальное допускаю)) если даже кто - то не специально подсмотрит эту информацию, все равно ж передача в таком случае будет 3му лицу?)) я уж не говорю про специально))

Изменено пользователем KuZbkA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы да кабы, в лесу выросли грибы.

Что мешает заблокировать менеджер, при неактивности пользователя. да и поле можно не заполнять, если уж такая фобия и вы не властелин своего ПК и установленного ПО.

А поле позволяет хранить данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь и ее могут увидеть. А могут привязать к кровати, положить на живот утюг, включенный в сеть и тогда третьи лица узнают все что нужно за 5-7 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так рассуждать, то и пароли нельзя вводить. Тоже уплывут. Какой смысл пользоваться  ПО которой не доверяиш

                                                      :ura:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, это Я! Извините пожалуйста, это великая ошибка всех пользователей Lab Kaspersky, KP - безопасность в и-те. Вы наверно знаете что есть утечка всех всех пользователей не зависимо от рода ваших деятельности в сети, Как "Google, Microsoft, Yahho, Skype, VIP, Youtube" . Смотря как настроена ваша конфиденциальность, если вы отказались то они удаляют ваш компьютер с их сетей как - черный список.

Если вы установили их ПО. Если не много про тестируете их продукты другими программами которые якобы не рассказывают их слежке за вами. Это великое заблуждение даже если, вы покупаете у них сертификаты ключей за реальные деньги.. Я может и пишу всю эту телеграмму в страхе, но все же я вас уверяю это не так. Вся безопасность не использовать их - якобы безопасные платежи, даже если вам будут угрожать, мните вашу безопасность в интернете есть некие массивы, все ваши Mac-Adresa уходят на разные ип адреса разных стран.  Если вы понимаете не много в нет cерффенге..  Это как в гипнозе - подписать некий договор.. Это всё ваших Руках... Успехов дорогие мои..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

официально тп сказала можно не вводить данные в это поле))


ну и если добавить адрес, то лаборатория касперского будет знать о человеке практически все xD

 

Предупреждение

нарушение первого пункта Правил форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...