Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему в гугл хроме после удаления Kaspersky Internet Security и Kaspersky Total Securyty (Пока именно на этих двух версиях было замечено) удаляются все сохраненные вкладки? Ощущение, что антивирус вместе с удалением сносит папку default у гугл хрома. 

Хочется услышать причину этого феномена.

Поделиться сообщением

@AZ_92, мммм, впервые о таком слышу. и сам лично никогда не сталкивался.
Обновление на новую версию, всегда выполнял вручную, сразу при доступности технического релизы.
При обновлении версии, выполнялось удаление предыдущей и установка новой.

Вы можете как то это воспроизвести и  продемонстрировать?

Поделиться сообщением

@AZ_92, мммм, впервые о таком слышу. и сам лично никогда не сталкивался.

Обновление на новую версию, всегда выполнял вручную, сразу при доступности технического релизы.

При обновлении версии, выполнялось удаление предыдущей и установка новой.

Вы можете как то это воспроизвести и  продемонстрировать?

Да, пожалуйста. https://yadi.sk/d/UGPsUhpoCWR17Q

Поделиться сообщением

@AZ_92, все претензии к РегОрганайзеру, это его заморочки.

И я бы не советовал удалять им антивирусы (любые), могут быть непредсказуемые последствия.

Изменено пользователем andrew75

Поделиться сообщением

приетензии к РегОрганайзеру

Я бы не советовал вообще им пользоваться.

Поделиться сообщением

@AZ_92, действительно, если вы удаляете не так как регламентировано,  Как удалить программу «Лаборатории Касперского», а с помощью сторонних программ, то возможно что угодно, вплоть до краха системы

Если при удалении программы стандартными средствами Windows вы столкнулись со сложностями, используйте утилиту kavremover. Инструкция в статье.

Поделиться сообщением

@AZ_92, действительно, если вы удаляете не так как регламентировано,  Как удалить программу «Лаборатории Касперского», а с помощью сторонних программ, то возможно что угодно, вплоть до краха системы

Если при удалении программы стандартными средствами Windows вы столкнулись со сложностями, используйте утилиту kavremover. Инструкция в статье.

Действительно в нем было дело, через стандартный установщик windows вкладки остались на своем месте. Буду знать на будущее.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От deloff
      Здравствуйте, антивирус обнаружил  trojan.multi.genautoruntask.b. Почитал подобные статьи, решил выполнить все действия и написать одним сообщением. Отчеты все в архиве. Мной было сделано след:

1)Скачана программа AdwCleaner (by Malwarebytes) и сохранена  на Рабочем столе.
      Просканировано. Файл с отчетом лежит в архиве в папке 1.

2)По окончании сканирования в меню Инструменты - Настройки отметьтил дополнительно в разделе Сбросить:
      Политики IE, Политики Chrome
      Файл с отчетов в архиве в папке 2

3)Скачан Farbar Recovery Scan Tool и сохранен на Рабочем столе.
      Файлы лежат в папке finish
    • От АлексКар
      Здравствуйте!
      Подскажите: как правильно удалить KerishDoctor2017?
      На оф.сайте советуют через "Панель управления-Программы и компоненты", но там она не отображается. Система Windows 8.1
       CCleaner тоже не видит её.
      Перед установкой Касперского её рекомендуют удалить.
    • От Максимовна
      Не знаю с какой программой он пробрался на мой компьютер( вроде на 30 дней), но он заблокировал мой Защитник. Эту программу я никак не могу удалить даже с помощью Unlocker. Прошу помощи! Возможно я не туда направила свою тему? 
    • От zHopa
      Добрый день! При очередной проверке антивирусом обнаружил на компьютере файл scecliu.dll, опознанный как вирус. Он находился в WINDOWS/system32.

При помощи KVRT удалось удалить. Проверьте, пожалуйста, всё ли чисто.
      CollectionLog-2017.05.19-05.48.zip
    • От Sandynist
      Добрый вечер!

Такой дефект — при первом старте Google Chrome обновляются все иконки рабочего стола. Такого косяка нет при старте любого другого обозревателя, только в Хроме.

Погуглил.

Есть такая тема, ничего конкретного. Не понял, снёс пользователь Хром или смирился с багой.

Есть ещё такое в описании баг Хрома в багтрекере. Там тем более ничего не понял. Или они пофиксили и в новых версиях его не должно быть.
      (У меня версия 55 и бага всё равно досаждает)

Или так и не смогли (естественно, что багтрекер на великом и недоступном для понимания простыми смертными английском).

Что делать?
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.