Перейти к содержанию
Авторизация  
Sandynist

Ваша статья на vc.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Прочитал статью про кибериммунитет, спасибо, очень интересно!

Но последний абзац ни в какие ворота.

Вот почему мы так много сил вкладываем в разработку и используем для этого опыт и знания профессионалов отрасли. К слову, более трети сотрудников нашей компании являются разработчиками и исследователями, и мы постоянно . Надеемся, что их достижения принесут свои плоды и в будущем каждая технология, используемая человеком, будет безопасна по умолчанию. 

На это обратил внимание не только я, там потом и в коментах люди отметили проблему. 

Попросите выпускающего редактора перепроверить текст, такое ощущение, что при публикации они выбросили пару слов.

• Согласен 4

Поделиться сообщением

Ага, переслал кому надо. Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! С какого браузера заходите, если не секрет? Там по тексту дальше идёт ссылка. «К слову, более трети сотрудников нашей компании являются разработчиками и исследователями, и мы постоянно ищем новых героев.» Проверили из разных браузеров, везде этот кусок на месте.

• Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением

@Friend, у меня в Хроме вот так, при отключенных антибанерах (Adblock и самого Антивируса)

post-27870-0-90434600-1578593867_thumb.jpg

при включении, ссылка  ищем новых героев обрезается

Поделиться сообщением

Спасибо! А Adblock стоит?

Спасибо! А Adblock стоит?

У меня - нет.

И даже  uBlock Origin  отключил ( 02)

Показывает только при отключенном антибанере КТСа (03)

post-17845-0-11524200-1578594693_thumb.png

post-17845-0-54883800-1578594753_thumb.png

Изменено пользователем dexter

Поделиться сообщением

@dexter, )))), ну вы чудите,  отключите все антирекламные расширения, суть вопроса от @masha_los, была именно в наличии их вообще, а не в каком-то конкретном, а вы типа не понимаете о чем речь

если вы не знаете какое расширение антирекламное, отключайте их все, что есть. и не забывайте обновить страницу

• Нет слов 1

Поделиться сообщением

@dexter, )))), ну вы чудите,  отключите все антирекламные расширения, суть вопроса от @masha_los, была именно в наличии их вообще, а не в каком-то конкретном, а вы типа не понимаете о чем речь

Мне не понятно Ваше веселье. Если даже продукт от ЛК "обрезает" статью от ЛК - то наверно стоит задуматься и разрабам продукта и  тем, у кого часть статьи считается  рекламой .

Мне при  каждом чтении статьи от ЛК отключать некоторый функционал ихнего продукта ?  Может это Вам не стОит чудить ?

• Согласен 1

Поделиться сообщением

@dexter, антибанер антивируса обрезает ссылку, как банер. антибанер в Kaspersky, насколько я знаю, копирует работу adblock, возможно ссылка как-то не так оформлена 

а веселье мое было в том, что вас спросили, есть у вас  конфеты к чаю, а вы ответили - нет, но сахар имеется. что в данном случае не важно

• Улыбнуло 1

Поделиться сообщением

Я как раз сначала отключил uBlock Origin , и только потом отключил антибанер от КТСа . После чего и появилась недостающая часть текста. Что непонятного ?

Изменено пользователем dexter

Поделиться сообщением

@dexter, иногда, когда говорят о Adblock, то подразумевают любое антирекламное расширение

Поделиться сообщением

У меня Опера, установлена по-умолчанию. Никаких баннерорезок отдельно в неё не ставил. 

Да, проверил, эту ссылку режет встроенный в Оперу блокировщик рекламы, который включён по-умолчанию при установке браузера.

post-860-0-03954200-1578596279_thumb.jpg

P.S. Тема исчерпана.

Но всё-же думаю, что редакторы погорячились с этой гиперссылкой.

Возможно, что в самом начале статьи нужно предупреждать читателей, что в связи с особенностью вёрстки сайта отдельные части предложений в абзацах могут быть недоступны с включённым блокировщиком рекламы.

• Согласен 2

Поделиться сообщением

P.S. Редактор по возникшей проблеме провёл определённую работу и постарался решить поставленный вопрос.

Правда по каким-то причинам решение было воплощено наполовину — отдельные заблокированные гиперссылки теперь даны через сервис сокращения ссылок. Но некоторые гиперссылки так и блокируются  при включённых блокировщиках.

Хотелось бы поблагодарить редакторов издания за попытки решения возникших со статьёй проблем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...