Перейти к содержанию
Авторизация  
Печка

Скин "Полярная ночь" для KIS_20.0.14.1085 (f)Н

Рекомендуемые сообщения

Название:"Полярная ночь"

Продукт ЛК: КIS_20.0.14.1085 (f)

ОС: Windows 7

Изменения:

1) Изменеты цвета фонов и шрифтов почти всех окон. По крайней мере тех, которыми я постоянно пользуюсь. Фоны сделаны радикально Чёрными, шрифты - радикально Белыми. Отсюда и название.

2) Внесены изменения в цветовое решение кнопок заголовка окон.

3) Изменены цвета фонов и надписей обычных кнопок окон, плиток главного окна, шкалы прогресса, строк меню.

Ну может шщё какие-то мелочи.

Скин делал исключительно под себя, под своё зрение. Кому не нравится такая цветовая гамма - делайте сами. На вкус и на цвет - товарища нет.

Выражаю свою особую благодарность уважаемой Sspfira, за её своевременную помощь.

Некоторые файлы *.style, а именно:

footerbutton

mainwindow

windowpanel

livetile

пришлось позаимствовать из скина Чёрная_ворона (автор dexter), из-за того, что "родные" взятые на оф.сайте либо вовсе не работают, либо урезаны функционально. Почему это так, я не знаю. Может они (файлы) сделаны под 10ку, и на 7-ке не работают, может не подходят для КИС, может .... гадать можно долго, но факт остаётся фактом.

Вобщем, кому нужен ночной режим для КИСы - пользуйтесь не здоровье.

Как установить скин - 100500 раз рассказано другими. Повторяться, думаю, сиысла нет.

Скачать Скин_"Полярная ночь"

Изменено пользователем kmscom
изменения ссылки для скачивания по просьбе автора

Поделиться сообщением

Работа проведена большая. Тут сказать нечего.

НО , так и должно быть ?

14e9b2891e19.png

Я могу понять, что тестировалось на 7-ке, но тут-то всё нормально

d4d5cdfd1778.png

А тут опять ненормально

76209035ee87.png

Может они (файлы) сделаны под 10ку, и на 7-ке не работают, может не подходят для КИС, может .... гадать можно долго, но факт остаётся фактом.

Стайл-файлы рассчитаны на всю линейку 2020. Независимо от того, что установлено - КИСа, КТС или КАВ. За продукт отвечает только xml-файл .

Изменено пользователем dexter

Поделиться сообщением

Нет, dexter, так быть не дОлжно.

Когда вчера ночью дособирывал файлы, взял не тот colors.style.

Ниже выложил другой архив, с "правильным" цветом.

Благодарю за внимательное отношение.

P.S.

К сожаленю, ВСЕ окна полностью перекрасить всё равно не получается. Но основная часть, всё-таки стала для меня читабельной.

ru-RU.zip

Поделиться сообщением

Можете меня запинать, но опять не то

9b0b1b63fae2.png

cfc495171876.png

e67cb3f8ddb0.png

758340907187.png

Я понимаю, что все окна не получилось покрасить, но хотя-бы цвет шрифта можно изменить ?

Поделиться сообщением

Уважаемый dexter, я понял, что Вы хотели получить. Я то этими примочками КИС никогда (ну кроме лицензии) не пользуюсь и мне они, что назывется "до Фенимора Купера" :) . В приложенном файле поменял настройки шрифта. Теперь станет читабельней. Но у себя верну всё назад.

Кому хочется "покрутить" - откройте файл colors.style и меняйте параметр GreenTextNormal но без фанатизма. Если сделать его радикально Чёрным (FF000000), то пропадут названия, скажем "Самозащита" в панели Настроек (справа), если сделать, как было у меня (FFFFFFFFFF), то не читаются надписи на "неперекрашиваемых" окнах, хотя, если навести на них курсор, то они исправно зеленеют. Кстати, как вариант, можно Normal сделать Белым, а при наведении радикально чёрный. Т.к. Вы (пользователи) будете знать об этом, а остальные нет - это будет Ваш мааленький секретик.  :)

Если кто знает, КАК сменить фоны в этих окнах - подскажите пожалуйста. Откуда взяты картинки - понятно, а где находится заливка - нет.

ru-RU.zip

Поделиться сообщением

...  Я то этими примочками КИС никогда (ну кроме лицензии) не пользуюсь ...

Скажу по секрету, я во внутрь захожу в четырёх случаях:

первый - сделать настройку обновления "в ручном режиме"

второй - ввести резервный код активации

третий - обновить антивирусные базы

четвёртый - провести полную проверку

Так что тут Вы не одиноки. А вообще, наверно становлюсь французской бабушкой и домохозяйкой, когда лень что-то настраивать , а продукт практически сам всё делает ...

Поделиться сообщением

Так что тут Вы не одиноки.

Я Вас "переплюнул" аж на 75% :). Мне из этого скиска нужен только пункт 2.

Как писал в другой ветке, я бы никогда не стал заниматься этим делом (скинопилением) если бы была тёмная тема в самой программе. Пусть бы без всяких картинок-украшалок зато нормально читабельная.

Изменено пользователем Печка

Поделиться сообщением

Вот ещё маленько "допилил".  Как ни странно, но пришлось вернуть "родной" файл PopupPanel.stile из пакета с оф.сайта. Взятый из Чёрной_вороны не перекрашивал всплывающие окна, как надо. Проверить эту фунцию довольно сложно, т.к. они (окна) всплывают редко.

Немного переделал цвета и оформление бегунка шкалы прогресса (раскрасил "под пчёлку") .

Изменил цвет зелёного шрифта при наведении курсора, - теперь он чернееет и становтся лучше виден на неперекрашиваемых окнах с белым цветом фона. 

ru-RU.zip

Поделиться сообщением

В разделе "Защита" в инструментах тоже надо цвет шрифта с белого на черный, например, исправить)

Спасибо)

Поделиться сообщением

Эмиль, скачайте файл перейдя по ссылке в стартовом письме темы. Берите версию v1.2 там всё исправлено. Если я Вас правильно понял, то в том поле, о котором Вы говорите, - шрифт будет Зелёный на белом, при наведении курсора - чёрный (для удобочитаемости). Если хотите что-то менять - читайте мои пояснения выше.

Прикрепил изображение ещё одного всплывающего окна.

post-56669-0-41479100-1578758789_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...