Перейти к содержанию

svchost.exe -k Dcom грузит комп до 99%


Рекомендуемые сообщения

Как говорится хозяин - барин. Но на вашем месте прошёл бы процедуру лечения. Немного поучились бы работать с АВЗ. Тем более что кто такой EL32.dll было не неизвестно и поэтому его только карантинили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью с вами согласен.

Я бы до конца ковырялся бы и изучал,будь комп постоянно в моих руках.

Но как я отмечал ранее,комп у знакомого,так что надо было совмещать свободное время и у него и у меня.

И так все уже растягивалось более чем на неделю,а если учесть такую заторможенность компа и мои незнания борьбы с вирусами.....

А заносить вирус к себе на комп и экспериментировать не рискнул.Я после работы с зараженным компом свою флешку на всякий случай форматировал ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

итак - вот моя беда - (виндовс пак2 у меня - версия 5.1.2006)

поставил КАВ 2009... обновил и всё просканировал несколько раз

пользователь из меня слабый, но менять ОС не хочется - лучше разобраться

svchost.exe - ... не смог ничего скачать - пишет, что нельзя мне - (читал здесь) http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=106344

 

ещё беда - никак не могу найти кодек (k lite codec pak) - они все (штук 10 с разных мест копировал) он видит как trojan.generic. - в некоторых находит win32. parite

 

из-за этого аудио не работает - вобщем звук пропал с програм...

пропадает и в играх... к примеру в icq работает без проблем

 

есть ли более-менее простой путь решения проблемы...?

post-8662-1235772960_thumb.jpg

post-8662-1235772978_thumb.jpg

Изменено пользователем neudobnyi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак - вот моя беда - (виндовс пак2 у меня - версия 5.1.2006)

поставил КАВ 2009... обновил и всё просканировал несколько раз

пользователь из меня слабый, но менять ОС не хочется - лучше разобраться

svchost.exe - ... не смог ничего скачать - пишет, что нельзя мне - (читал здесь) http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=106344

 

ещё беда - никак не могу найти кодек (k lite codec pak) - они все (штук 10 с разных мест копировал) он видит как trojan.generic. - в некоторых находит win32. parite

 

из-за этого аудио не работает - вобщем звук пропал с програм...

пропадает и в играх... к примеру в icq работает без проблем

 

есть ли более-менее простой путь решения проблемы...?

 

итак, проблема вроде как разрешена (забыл пройти по ссылке регистрации - поэтому ничего и не скачивалось ))) глупо так) ... вобщем поставил утилиты всё по инструкции сделал, скачал кодеки, удалил вирусованные программы, востановил реестр и всё - svchost пропал (фатальной ошибки не выскакивает) аудиокодеки ставятся без проблем...

 

кстати, из под оперы действит-но не качнуть утилиты... всем спасибо за внимание :)

всем у кого возникнут проблемы - удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...