Перейти к содержанию

Ростелеком, внедрение рекламы.


Наталья Иванова

Рекомендуемые сообщения

Мне звонили с Кировского номера, интересовались какой у меня тарифный план, ответил вы ж Ростелеком что у вас нет информации о том какой тарифный план у меня. На что мне ответили что не располагают такой информацией.

в общем потом оказалось что снова хотят навязать тв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ska79

    9

  • kostolom_brn

    5

  • sputnikk

    4

  • Наталья Иванова

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

3 дня назад, 23 апреля 2019 Ростелеком Алтайский край г Барнаул, прислал мне ответ по смс с текстом И действительно, перестал внедряться рекламный код в сайты. Т.е. подтвердилось, что именно Ростел

Здравствуйте, создайте свою тему. Влезать в чужую тему со своими проблемами как-то некрасиво. 

Красиво. Лечение индивидуально т.к. может отличатся зловред, наименования вредоносных файлов и еще 1000 и 1 параметр от системы к системе. А сразу "обижаться" не стоит

Posted Images

У манагеров нет доступа в БД, скорее всего.

Им выгрузили когда-то - они им и пользуются.

Аналогично с другим провайдером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Оставила заявку в Ростелеком на отключение баннерной рекламы. В общем, заявку я только оставила, спасибо этой ветке. Результат еще не знаю, но по разговору с оператором - они признались, что есть у них такое, сказали сутки на отключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20.12.2022 в 19:41, Елена42511122 сказал:

Оставила заявку в Ростелеком на отключение баннерной рекламы. В общем, заявку я только оставила, спасибо этой ветке. Результат еще не знаю, но по разговору с оператором - они признались, что есть у них такое, сказали сутки на отключение.

Обновление: рекламу отключили, по крайней мере несколько дней уже ее нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне постоянно звонят и  говорят про акции для новых абонентов. Да... материться охота, уже *дцать лет их клиент, а они меня все среди неклиентов ищут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно бесит когда звонят и говорят у нас для вас очень важная информация и предлагают подключить антивирус, последний раз предлагали интернет и тв со скидкой 50%. Складывается впечатление что в ростелеком доступ к данным абонентов имеют все кому не лень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...