Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не бросайте в меня камни, что я всё еще пользуюсь этой программой. Привыкла как то.

Но вот нарисовалась проблема. Одно письмо(Фиг знает от кого, спам какой-то) никак не могу  удалить.Что бы удалить надо выделить, но это вызывает ступор программы. Перезагружаю. Всё снова 1 к 1.

Помогите, а?

post-6954-0-78022400-1573401413_thumb.jpg

а если не выделяя, сделать правый клик по заголовку письма и выбрать пункт Удалить в контекстном меню

@kmscom,по моему пробовала, но сейчас еще раз сделаю... 

а если не выделяя, сделать правый клик по заголовку письма и выбрать пункт Удалить в контекстном меню

СПАСИБО большое. Получилось.

Тётя Евдокия, Как совсем уж крайний вариант зайти через веб морду почты и по удалять письма.

Вот тоже теперь головная боль. На днях, удалила нечаянно сообщение, хотела зайти через веб... А мне: вы хотите зайти необычным способом, мы должны удостовериться, что это вы!!! А как, если я действительно сто лет через сайт почту не смотрела?! А за это время поменяла телефон номер. Круг замкнулся? Я не смогу зайти в профиль, чтобы поменять его. Вернее они столько вопрлосв стали мне задавать, которые я уже и не помню, когда регистировалась, когда куда ходила, какие папки создавала, кому писала, адреса, хоть приблизительно, а я и приблизительно не помню..... Плюнула и опять через Microsoft Office Outlook стала почту брать. А то еще не удостоверятся и заблокируют, а это нужный адрес...Что делать, понятия не имею..

Изменено пользователем Тётя Евдокия

оздать новый ящик и поменять адрес на сайтах.

Но это же сколько надо обойти их?! А всем сообщить?!. А они не запомнят и будут слать письма на старый...

@Тётя Евдокия, когда-нибудь может настать время, когда к ящику у вас уже не будет доступа и восстановить его не получится  Лучше решать сейчас, пока  вы можете отправлять/принимать с него письма.

@Воронцов, как она сделает переадресацию, если не может туда зайти?

когда регистировалась, когда куда ходила, какие папки создавала, кому писала, адреса, хоть приблизительно

но в Outloook-е то вы почту храните? Значит можете посмотреть самые старые письма. Это примерно даст время регистрации.

Когда и кому писали там же можно посмотреть.

Изменено пользователем andrew75

я  Лучше решать сейчас, пока  вы можете отправлять/принимать с него письма.

Согласна, и понимаю, но  всё никак. Что-то  совсем со временем напряг...

Значит можете посмотреть самые старые письма. Это примерно даст время регистрации. Когда и кому писали там же можно посмотреть.

Ага, лет десять назад, даже больше... Операционку два раза меняла, ессно писем первых в помине нету... 

И опять же всё во время упирается: это надо посидеть спокойно и поискать, повычислять, мозги напрячь...

Да и есть п/я на  gmail.com. На Рамблер, тоже сто лет не была. Еще два на Яндексе. Когда после поездок фотки-видео надо было размещать, что то там создавала. на Я-диске...Вобщем надо выбрать всё-таки время и заняться упорядочиванием.

Спасибо за советы, ребята.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Sapfira
      Есть один новый системный блок, на него надо установить чистую систему с флешки (уже записана), но устанавливать некуда, т.к. SSD нигде не виден.
      В Биосе показывает, что к одному из сата-портов подключен привод, а остальные типо пустые, хотя ССД тоже подключен.
      В приоритете загрузок тоже только один привод (если подключbть флешку, то ещё флешка отображается), а ССД нет.

Пробовала переключать ССД в другой сата-разъём, ничего не изменилось.
      Пробовала всё равно запустить установку системы, когда дело доходит до момента, где надо выбрать диск, куда устанавливать, там пусто.

Настройки Биос по 100 раз уже персмотрела, всё что нужно, всё включено, ачи тоже включен. Пробовала переключать на раид, потом обратно на ачи, ничего не изменилось.

Материнская плата - GIGABYTE GA-A320M-H
      SSD-накопитель - Smartbuy Splash [SBSSD-256GT-MX902-25S3] на 256 ГБ.
      Версия БИОС - FA
      Устанавливаться будет Windows 10 Домашняя.
    • От san555
      Добрый день!

Не так давно обнаружил на компьютерах троянов, все удалил, купил новый роутер. 
      Однако, проблемы с техникой, к сожалению, не исчезли.
      Подозревал активность троянов, поэтому создал тему в разделе Помощь в удалении вирусов:
      Однако, как я понимаю, логи чистые.
      Альтернативный вариант - что-то не так с подключением провайдера / настройкой роутера. Буду благодарен за любые идеи.
    • От Отдел ИБ
      Добрый день! Не удаётся отправить отчёты с KSC с помощью специальной задачи на электронную почту. Версия KSC 12.2.0.4376
      В задаче в параметрах уведомлений заполняю, Адрес smtp-сервера smtp.yandex.ru, номер порта smtp 465/
      Выдаёт ошибку - Не удалось отправить команду на smtp сервер.
      В чём проблема? что ещё нужно настроить и как это сделать правильно?
    • От Sapfira
      Мышь Defender Safari MM-675 (беспроводная). В последнее время стала слишком легко нажиматься левая кнопка, стоит слегка положить на неё палец, уже нажимается. Из-за этого постоянно происходят случайные нажатия.  Это точно не из-за грязи, так как она месяца 2 назад полностью разбиралась и мылась.
      И нажимается она значительно тише чем правая, правая как-то громко щёлкает, а левая почти бесшумно, но не помню было также раньше или нет.

Ещё обнаружилось, что лазер не горит, хотя сама мышка работает, только левая кнопка доставляет неудобства.
    • От Татьяна_Ш
      Удалился антивирус Касперского. После запуска Dr.Web ( запускала несколько раз. Первый раз что-то нашел и успешно удалил,последующие разы ничего не находит) и утилиты AVZ попробовала установить антивирус заново, пишет что успешно установлен, но в установленных программах не появляется. Помогите, решить проблему! 
      CollectionLog-2021.01.06-15.24.zip
  • Создать...