Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Firefox.lnk.id-DED74E8C.[writehere@onlinehelp.host ]

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОМОЖЕТ,

ПОЙМАЛ ВИРУС ВЫМОГАТЕЛЬ

ЕСТЬ ЛИ РЕШЕНИЯ

1Cv8.1CD.id-DED74E8C.[writehere@onlinehelp.host ].harma

Изменено пользователем Pesherov
Опубликовано

Здравствуйте,

 

На сколько мне известно по harma, на данный момент шансов по расшифровки не каких нет.
 

Если вам нужна помощь по очистки от вредоносного ПО, то выполните - «Порядок оформления запроса о помощи».

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Vertex1551
      Автор Vertex1551
      Сегодня зайдя в сервер увидел это, пароль от админа не подходит, данные хотелось бы восстановить Windows server 2008r2

    • grobique
      Автор grobique
      Здравствуйте! Образовалась такая ситуация - имеется машина, на Win7 x64, подключенная к интернету. Из портов были открыты 80, 3389, и несколько иных для различных программ, типа 8000 для радио, 25565 для игры, и всё такое. В один прекрасный момент раздается звук перезагрузки системы, и в итоге имею диск зашифрованных файлов.
      Что имеется в архиве - один зашифрованный .bat файл, так же - его копия до сего происшествия, а так же один аудиофайл, так же в зашифрованном и нормальном виде. Само собой, "записочка" от авторов.
      Так же на другой машине Windows 10 очень огрызается на все исполняемые файлы, которые я копирую с зараженного компьютера, говорит десятка, что Neshta.A.
      Desktop.zip FRST.txt Addition.txt
    • LexaSLX
      Автор LexaSLX
      Добрый день! Через RDP на наш сервер проник вирус-шифровальщик,  появился новый том М (Зарезервировано системой) , на нем один файл HELP.txt, с координатами вымогателя. Так же этот файл появился во всех папках. Система грузится, но все файлы (1C, Office, html и др.) зашифрованы. На рабочем столе висит картинка с надписью: "We encrypted adn stolen all of your files. Open HELP.txt and follow the instructions to recover your files." . Нужна помощь в расшифровки.  В приложении результат сканирования FRST, а также оригиналы документов и их зашифрованные версииFRST.txt
      Addition.txt ориг и шифр.zip
      HELP.txt
    • Бека-Алматы
      Автор Бека-Алматы
      Добрый день! после открытия порта на роутере, компьютер  зашифровался вирусом , прошу помощи с решение проблем
      файл приложил 
      ЛОГИ и файлы.zip
    • Алексей ТК ПП
      Автор Алексей ТК ПП
      Добрый день. Сегодня после выходных обнаружили проблему. Два сервера - все данные зашифрованы.
      основная проблема с 1С. файлы зашифрованы + бэкапы тоже.
      Помогите пжл советом и делом.
      Шифровальщик.rar !!! ALL YOUR FILES ARE ENCRYPTED !!!.TXT
×
×
  • Создать...