Перейти к содержанию

Пришло время Midori войти в историю Википедии


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Вы наверняка знаете нашего зеленого медведя Мидори, и вот мы решили наконец написать о нем полноценную статью на википедию, чтобы о нем всегда можно было легко и быстро найти нужную информацию. Мы уже сделали сам текст, но не можем его выгрузить в википедию сами, так как являемся сотрудниками ЛК и это можно расценить как рекламу.

 

Поэтому тут нам нужна ваша помощь, выручайте!

 

Моя коллега Настя (на фк -  AuroraChaika) загрузит все нужные материалы, которые существуют на сегодняшний день! картинки тоже!!

 

если у вас есть предложения и пр  -мы всегда рады! пишите! 

Midori_Kuma_ru_v4.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому тут нам нужна ваша помощь, выручайте!

я не совсем представляю, какая именно помощь нужна

выгрузить текст на википедию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не совсем представляю, какая именно помощь нужна

 

 

выгрузить текст на википедию?

 

Как я понимаю, дадут файлик с материалами, нужно, чтобы человек, который не работает в ЛК, импортировал его в Википедию.

Изменено пользователем Noo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Kristy, обязательно ли иметь статусный статус на Википедии или можно анонимно это сделать(никаких VPN. Просто подойдёт ли простой смертный)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristy, обязательно ли иметь статусный статус на Википедии или можно анонимно это сделать(никаких VPN. Просто подойдёт ли простой смертный)?

Насколько мне известно, для русской статьи регалии не обязательны, я когда-то делала статью сама. В любом случае, попробовать можно)

текст, картинки... сейчас все загружу

Собственно для начала достаточно одной главной картинки, потом со временем может быть еще добавим.

Основное - это текст в файле, который прикрепила Kristy в первом сообщении

post-56196-0-05999900-1572630923_thumb.jpg

Изменено пользователем AuroraChaika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, естественно, наш главный источник:)

А так я все ссылки оставила в файле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


... но не можем его выгрузить в википедию сами, так как являемся сотрудниками ЛК и это можно расценить как рекламу.

 

Только в случае, если размещаете материал с компьютеров, IP-адреса которых при выходе в интернет принадлежат компании.

 

Используйте для размещения любой домашний компьютер и будет вам счастье, никаких претензий по данному поводу со стороны администраторов Википедии к вам не будет.

 

Но прежде, чем идти туда и ваять кучу строк, попробуйте ответить на вопрос —  есть ли значимость у предмета статьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

... но не можем его выгрузить в википедию сами, так как являемся сотрудниками ЛК и это можно расценить как рекламу.

 

Только в случае, если размещаете материал с компьютеров, IP-адреса которых при выходе в интернет принадлежат компании.

 

Используйте для размещения любой домашний компьютер и будет вам счастье, никаких претензий по данному поводу со стороны администраторов Википедии к вам не будет.

 

Но прежде, чем идти туда и ваять кучу строк, попробуйте ответить на вопрос —  есть ли значимость у предмета статьи?

 

Про IP не знала, спасибо, попробую сама все сделать.

Про значимость - я читала и осознаю, что есть риск не попасть под критерии, так как Мидори - спорный персонаж. Но все-таки попробовать стоит.

А так спасибо за советы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Про значимость - я читала и осознаю, что есть риск не попасть под критерии

 

При текущем положении значимости персонажа стоит ограничиться упоминанием одной строкой в статье о компании.

 

Лично я бы рискнул добавить такую строку при наличии авторитетного независимого источника. Поскольку таких АИ на данный момент нет, рисковать вам придётся самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...