Перейти к содержанию

KPM как восстановить аккаунты сайтов в браузерах.


Рекомендуемые сообщения

Установил Kaspersky Password Manager для тестирования и очень пожалел.Все пароли надо устанавливать снова, чтобы они попали в хранилище KPM.  Пропали аккаунты или пароли сайтов, включая почту яндекса и YouTube. Удалил эту программу, но ничего не восстановилось. Часть учетных записей нашел в своих файлах на сменных носителях, указал их при входе на сайт, все отрабатывает, но при повторном обращении все опять утеряно. Браузеры не сохраняют эти данные и не дают запрос на сохранение аккаунтов. Крайне неудобно. Что теперь делать не знаю. Хоть переустанавливай операционную систему. Контрольная точка только одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все там нормально сохраняется, кпм стоит даже на телефоне, подождите синхронизации вашего кпм с серверами программи, пароли есть на портали my kaspersky во вкладке пароли, если они есть, то они там))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос. У меня с КПМ все нормально, но вот если я захочу перестать им пользоваться, то как экспортировать пароли обратно в тот же гугл хром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@linktab, какие браузеры вы используете?

Пробовали включить автоподстановку и сохранение в настройках браузера?

У меня Firefox, Google Chrome и IE под Windows 7. Использую бесплатную версию KPM, где стоит ограничение на 15 паролей , а их у меня больше сотни. В данный момент KPM запомнил только 12 аккаунтов. Остальные пропали.

 

UPD:

@linktab, Удалил KPM и все старые учетки автоматически восстановились. Выбрал галочку в настройках FF - "Запрашивать сохранение логинов и паролей для веб-сайтов".  Перед этим вошел в My Kaspersky, ввел мастер-пароль для KPM и просмотрел все пароли. Видимо KPM полностью инициализировался и выполнил свои функции до конца.

Изменено пользователем linktab
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вопрос. У меня с КПМ все нормально, но вот если я захочу перестать им пользоваться, то как экспортировать пароли обратно в тот же гугл хром?

через блокнотик)) пишешь пароли в блокнот и вбиваешь их в браузер :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


через блокнотик)) пишешь пароли в блокнот и вбиваешь их в браузер

Я считаю, что если можно импортировать пароли в КМП из браузера, то теоретически он должен из КМП обратно в браузер уметь экспортировать пароли. А то ручками более сотни паролей - это жестоко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...