Перейти к содержанию

Мафия 40: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

post-8742-0-09851600-1572119767_thumb.jpg

 
В секретной лаборатории «Ant hill» произошел инцидент: неизвестный похитил образцы секретного вируса. Во время побега он умышленно разбивает одну колбу с образцом. Во избежание распространения вируса центральный компьютер с ласковым названием «Alisia» убивает всех (?) работников лаборатории. Компания выслала спецотряд «Alfa», чтобы отключить систему. Проникнуть в лабораторию можно только через запасной вход, находящийся в особняке в Арклайских лесах…
 
"Ночные ходы":

post-8742-0-89171300-1573155319_thumb.jpg

 

Опубликовано (изменено)

Открытие 2 дня

 

Спустя 15 минут поезд остановился у перрона, не такого просторного, расположенного у входа в жилой отсек лаборатории. Никто из прибывших не заметил, как начала свою работу камера, расположенная в одном из углов зала. Когда все вышли из вагона, дверь в жилой отсек сама открылась, как будто приглашая всех зайти внутрь. 

К своему удивлению, прибывшие обнаружили, что каждому из них приготовлен отдельный жилой отсек (надписи над входом в них соответствовали их именам). Вход в отсек был оборудован лазерной защитой, для активации которой были предназначены пластиковые карточки, видневшиеся в кармашках рядом со входом.

 

Поужинав в столовой, расположенной в одном из отсеков помещения, все отправились отдыхать по своим отсекам...

 

... Наутро, снова встретившись в столовой перед завтраком, наши герои заметили отсутствие одного из них. Подойдя к его отсеку, они увидели, что защита от проникновения была деактивирована, а сам жилец в неестественной позе лежит на  окровавленной кровати. Кроме того, в помещении ощущался едва заметный запах какого-то газа... У пострадавшего удалось нащупать едва заметный пульс... 

Изменено пользователем nk95
исправил очепятки
Опубликовано

Открытие 3 дня

 

Весь вчерашний день участники не покидали пределы жилого отсека и провели время в поисках ответа на вопрос, что же произошло с жильцом из отсека №14. Кто-то сумел выразить свое мнение, кто-то сослался на проблемы с памятью, а кого-то вообще не увидели после завтрака. Виновным назначили mike 1, и вечером поезд отвез его обратно в особняк.

 

Утром при входе в столовую вместо меню игроки могли увидеть небольшое досье на алхимика Мишеля, из которого стало понятно, почему он представился именно так: какое-то время назад у него во владении был небольшой заводик по производству спиртных напитков по собственному рецепту (что-то типа самогоноварения). Никаких записей о принадлежности его к преступным группировкам в досье не было. А уже потом он стал работать лаборантом в корпорации.

 

Во время завтрака в столовой неожиданно погас свет, а на встроенном в стену экране появились записи с камер видеонаблюдения, на которых было отчетливо, что ночью часть жильцов покидала свои помещения. При этом несколько человек зачем-то побывали в отсеке №14, а на одной из камер было видно, как кто-то воспользовался пистолетом с глушителем и убил Айрин.

 

Увиденное после шокировало всех присутствовавших на тот момент: отсек №14 оказался пустым, а в решетке вентиляционного отверстия этого отсека зияла дыра, на краях которой была заметна кровь.

 

По итогам предыдущего игрового дня в игре больше не принимают участия mike 1 (простой мирный), Ирина Селиверстова (мафия2) и Nikolay Lazarenko, информация о котором оказалась под грифом Top secret.

Опубликовано

Ахаха, сейчас усатик перечитает правила и будет возмущаться )))

Опубликовано

Вообще Николай должен был погибнуть еще в первую ночь, т.к. в него одновременно стреляли двое. Выдержка из правил:

 

В случае если в жертву выстрелили одновременно несколько игроков в одну игровую ночь, то данную жертву спасти нельзя (слишком большая кровопотеря)

 

Считаю, что это упущение.

Опубликовано
@mike 1, лучше бы пованговал на предмет, кто есть кто, а не начинал с наездов.
Опубликовано

@mike 1, лучше бы пованговал на предмет, кто есть кто, а не начинал с наездов.

Не хочу, лень перечитывать все сообщения и строить гипотезы.

Опубликовано

Тогда у меня складывается впечатление, что доступ в этот раздел тебе был выдан зря.

  • Улыбнуло 1
Опубликовано (изменено)

Я знаю, как можно его мотивировать :lol:

 

@mike 1, если от тебя вангования не будет, то и активных ролей в ближайшем будущем тоже от нас гарантированно не будет :zloy: :P

Давай, лентяй :) Хотя бы на интуиции :) В Телеге ты прям очень активный, здесь тоже нужно чуть-чуть :)

Изменено пользователем nk95
Опубликовано

Вентиляционная решетка хорошо выносит мозг активным писателям в партии :lool: Не зря ее упоминание в сценарии появилось.

  • Улыбнуло 1
Опубликовано

Дон мафии начинает догадываться, что к чему.

ИМХО: он - явный кандидат на MVP после окончания игры

Опубликовано

Причем работает фактически в одиночку

Опубликовано

Казнь для кикнутых я уже обдумываю  )

 

===========================

 

Усатик, ты же вроде играл в RE?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • MiStr
      Автор MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".
    • CSerg
      Автор CSerg
      Предлагаю обсудить всю линейку продуктов Samsung Galaxy
    • den_prox
      Автор den_prox
      Еще в начале лета в Интернете впервые появилась информация о том, что смартфоном Apple нового поколения может стать не iPhone 5, а iPhone 4S, модифицированная версия предшественника. С тех пор о данных слухах никто и не вспоминал, и сейчас, накануне официального анонса будущей новинки, в Интернете снова стала появляться информация о модели iPhone 4S.
       
      По мнению издания 9to5Mac, через две недели на специальном мероприятии компания Apple представит смартфон iPhone 4S, в котором останутся и дизайн, и большинство функций от iPhone 4. В список нововведений модели iPhone 4S войдут лишь новый процессор Apple A5, переработанная антенна и модуль для одновременной поддержки сетей CDMA и GSM. Кроме того, западные издания сообщают, что изначально Apple намеревалась представить в этом году два смартфона, iPhone 4S и iPhone 5, первый должен был стать бюджетным решением (хотя куда уж с такими характеристиками), а второй – зрелищной новинкой, способной завоевать рынок смартфонов.
       
      Портал 9to5Mac, наконец, пролил ясность в глаза аналитиков и поклонников «яблочных» смартфонов касательно вопроса о размере сенсорного дисплея устройства. И хотя это все еще неподтвержденная информация, по мнению западного издания, iPhone 4S сохранит предыдущие параметры, а вот у iPhone 5 сенсорная панель увеличится до четырех дюймов. При этом само устройство станет немного больше за счет того, что экран будет «от края до края». Что касается возможной даты официального анонса iPhone 5, о ней пока нет никаких слухов, однако известно, что состоится заветное мероприятие только в 2012 году.
       
      Источник: http://xakep.ru/
    • Kristy
      Автор Kristy
      В рамках проекта «Благое дело» каждый участник клуба может сделать подарок нуждающимся. Если у вас есть желание принять в этом участие, то просто переведи пользователю @delaemblago баллы, которые получены по бонусной программе:  в верхнем правом углу страницы форума нажмите на своё имя пользователя --> в появившемся меню выберите "Перевести баллы" --> в поле "Выберите пользователя" введите delaemblago и укажите сумму для пожертвования в поле "Перевести"  --> нажмите кнопку Отправить "Send".
       
      Все накопленные баллы буду потрачены на приобретение подарков в Магазине клуба, исходя из суммы собранных средств. Эти подарки буду переданы напрямую или через волонтеров конкретному лицу (пенсионеру, инвалиду) или детскому дому.
       
      Если у вас есть знакомые инвалиды или пенсионеры, а может в вашем городе есть дом ребенка, который не откажется принять такие подарки, — сообщайте в этой теме и/или кураторам проекта.
       
      p.s. Тема создана по инициативе участников клуба!
       
      Кураторы этого раздела: @_Strannik_ и @Mixasa.
       
      Вы можете смело сообщать им координаты и контакты тех, кому можем мы подарить немного радости! Они будут полностью отвечать за комплект подарков, контролировать получение и публиковать отчёты.
      Прошу любить и жаловать!
    • Мирный Атом
      Автор Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 5
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1»  (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания, прогнозы и видения на сезон 2025. 
×
×
  • Создать...