Перейти к содержанию
Авторизация  
Kristy

13-й день рождения фан-клуба. Визы в Исландию, Москва

Рекомендуемые сообщения

про визы!!! у нас без виз не так много народу, давайте выберем 2 дня и подадимся все в них! на след неделе можно 1 день и через неделю? Речь про Москву!! с другими городами давайте по почте решать!

давайте просто под этим постом

9 июля 

11:00 - stanisluv

22 июля

утро - mike 1

25 июля

10:00 - _Strannik_

подаются сами:

kilo

den

Ig0r

Friend

подались

zell, виза получена

Mrak, виза получена

oit, виза получена

MiStr, виза получена

mike 1, виза получена

_Strannik_, виза получена

Изменено пользователем zell

Поделиться сообщением

у меня вопрос к

pacman

ты определился где-как-чего?

и проверьте шапку, ничего не напутала?

Поделиться сообщением

у меня вопрос к

pacman

ты определился где-как-чего?

и проверьте шапку, ничего не напутала?

я не определился, мне нужна будет помощь в оформлении

Поделиться сообщением

Так мы всем помогаем, напиши в чем проблема?

Поделиться сообщением

записаны в визовый центр Москва:

11 июля на 12:30 - stanisluv

22.07 на 10:00 - mike1 + pacman

25.07 на 10:00 - _Strannik_

ваши записи сделаны! готовьте те доки, что нужны от вас.

Поделиться сообщением

Можно меня записать вместе с mike 1 в понедельник 22 июля

Поделиться сообщением

да, да! я помню про тебя, завтра запишут я отпишусь

Поделиться сообщением

записали и тебя на 22 на 10 утра. готовь справки, копии и фото

Поделиться сообщением

Виза получена

Поздравляю. А чего меня удалил из списка?  :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От Elly
      Друзья!

Объявляем итоги виртуальной прогулки по Исландии. Мы удивлены, но 99% участников - победители.
      Такого не было ни в одной викторине, а значит наши фан-клубовцы стали экспертами в викторинах

Все, завершившие прохождение викторины, получают приз первого места.

Итоги.xlsx

Поздравляем всех!
    • От Elly
      Друзья!

Поездка фан-клуба в Исландию стала настоящим приключением для всех! Ни разу за время существования фан-клуба его участники не ездили в страну такого количества вулканов и водопадов. Посетившие Исландию до сих пор остаются под теми незабываемыми впечатлениями от этого путешествия, которые остались не только в памяти, но и на фотографиях.
      Мы решили провести "виртуальную прогулку" по тем местам, которые посетили участники празднования дня рождения фан-клуба 2019 года. Тем, кто поехал, будет приятно вспомнить свои приключения, а тем, кто не смог поехать - виртуально посетить эти удивительные места с помощью google-карт и панорам.

Вам будут заданы вопросы с помощью координат на google-картах. В ответ нужно написать одну цифру без пробелов и каких-либо других знаков, выбрав один из следующих представленных семи вариантов:
      Варианты ответов:

НАГРАЖДЕНИЕ
      В честь дня рождения фан-клуба, участники викторины получат следующие призы:
      Правильно ответившие на все вопросы участники получат 1'000 баллов. Участники, допустившие одну ошибку, получат 500 баллов.  
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Срок проведения "виртуальной прогулки" с 17 октября 2019 года по 20:00 22 октября 2019 года (время московское).

Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания "виртуальной прогулки". Публичное обсуждение вопросов и ответов "виртуальной прогулки" запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение десяти дней с момента опубликования итогов "виртуальной прогулки".

Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю Mrak (пользователя Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов активности и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю Elly через систему личных сообщений.

Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения активности и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила активности, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины. При ответе на вопросы настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения её итогов. Викторина является собственностью фан-клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации фан-клуба запрещено.

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами. Для перехода к вопросам нажмите ЗДЕСЬ.

• От 7Glasses
      Идем с Miracle29 по вагону, ищем свои места… вот они 23-24! Нестандартное начало повествования, да? Но я решил откинуть всю бюрократию и писать с места, где случилось маленькое чудо!

Кидаю рюкзак на полку, поворачиваюсь посмотреть с кем придется ехать лицом к лицу 9 часов и мой взгляд сначала цепляется за сумку для документов с логотипом Kaspersky Lab, которая висит на вешалке… тут я начинаю думать, что это какая-то шутка) смотрю на парня напротив, а это Deadman (Артур)!!! Он обращается ко мне тоже удивленно: “Сергей?”) когда все трое поняли что происходит, то сильно рассмеялись) Такие совпадения бывают только в кино! Ни в одной теме мы не писали свою дату отъезда в МСК и прочую информацию о поезде. А тут получается, что мы с женой и Артуром купили билет на один поезд и места выбрали друг напротив друга)

Мы разговаривали целый час, Артур заказал себе коньяк,

а я попил чаю перед отъездом дома и решил не превышать лимит жидкости) в 23-00 вырубили свет и было решено спать. Но ни тут-то было! Сон как рукой сняло, да и отвык я уже спать в поездах. За ночь удалось поспать где-то часа 4-5, но норм. Утром кофе не взбодрил) Я был как сонная муха) И вот конечная – Белорусский вокзал, который я еще не успел забыть с зимней поездки к ЛК. Дальше покупка симки в МТС

и метро до Водного стадиона. А там нас уже встречают соратники, подтягиваются друзья из Украины, и мы идем в ТЦ Водный за кофе. Потом дорога до офиса, а там уже огромная компания сидит)

Много знакомых лиц, здороваемся и нас запускают в корпус. Сразу дарят рюкзак-мешок с сувениркой:

бутылка, байка, майка. Затем нас поделили на две группы, и мы отправились на экскурсию по офису: вирлаб, слон Дали, ЦОД, кабинет Е.К. (ФСБ не разрешили фоткать), музей, групповое фото на балконе,

потом перерыв на какаушко и выступление сотрудников ЛК из различных подразделений: QA, мобилки, ребрендинг, ТП, Kaspersky OS…

что-то я пропустил, т.к. забрали на юзабилити-тестирование сайта. Как мне показалось я там немного перегнул с тестерской паранойей, но я художник – я так вижу) Стоит отметить, что выступления были очень интересными, подача была активной! Выступающим не давал расслабиться Влад (он же Virus_900) Было очень весело и увлекательно! Но время летит быстро и уже надо было идти на обед и счастливчикам выдвигаться в Домодедово, а всем остальным или ехать домой, или гулять по Москве) Мы с женой оставались на ночь и поэтому поехали гулять по городу. Тут как бы встреча уже закончилась и грузить рассказом о прогулке по городу не вижу смысла) я просто покажу пару фото из того, что удалось посетить.

Кстати, смешную штуку довелось понаблюдать на шоссе Энтузиастов: смеркалось, ждем на светофоре зеленый, вот он загорается и мы начинаем переходить дорогу… тут перед нами пролетает на красный свет Х6 белого цвета, а за ним уже спешат и доблестные полицейские со включенной люстрой) Х6 бодро с визгом входит в поворот и вылетает на ш. Энтузиастов, а там………… пробка) упирается в машины и сзади к нему пристраивается патрульный автомобиль и просить остановиться у правого края проезжей части) The End)

Хочется сказать всем огромное спасибо за встречу! были рады всех снова видеть) организаторам и всем причастным низкий поклон До новых встреч!
  • Создать...