Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет народ, может подобная тема есть,но всё же ностальгия у меня.Помогите пожалуйста,как заменить иконку kis 19 на более старую по картинкеpost-54156-0-57602000-1557268133_thumb.png система не моя.

 

 

ВНИМАНИЕ: У МЕНЯ ИКОНКА НЕ ЩИТ,А ТОЖЕ БУКВА К, ПРОСТО У МЕНЯ НОСТАЛЬГИЯ К БОЛЕЕ СТАРОЙ ИКОНКЕ, ЗВУК СВИНЬИ МНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! Система Windows 10 post-54156-0-32966700-1557268668_thumb.png система  моя.

 

Может кто-то так уже делал? Помню был скин один для kis 2011,там и иконка поменялась как на картинке 1.

Изменено пользователем Marcus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

А в чём разница между иконками на ваших скриншотах? Какая у вас?

После хотфика "E" для возврата иконки "K" достаточно нажать правой кнопкой по иконке в трее, выбрать "О программе" и нажать "IDDQD".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём разница между иконками на ваших скриншотах? Какая у вас?

После хотфика "E" для возврата иконки "K" достаточно нажать правой кнопкой по иконке в трее, выбрать "О программе" и нажать "IDDQD".

у меня kis 19.0.0.1088(е) на скриншоте 2,про эту фишку я знаю,я так и делал благодаря вашему форуму,но вопрос в другом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

В дистрибутиве версии 7.0 есть такая иконка. Она?

post-11664-0-22733400-1557319391.png

Тут похоже только файлы/имена заменять с иконками и то не факт, что подойдут. Столько лет прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дистрибутиве версии 7.0 есть такая иконка. Она?

attachicon.gifimages_main_on32.png

Тут похоже только файлы/имена заменять с иконками и то не факт, что подойдут. Столько лет прошло.

она самая=),просто точно помню на kis 2011 был скин,который изменил иконку на старую, эхх...может в 20 версии сделают выбор:щит,глянцевая иконка(нынешняя),обычная иконка(древняя),если не сделают значит не судьба=(

 

А в чём разница между иконками на ваших скриншотах?

На первом скриншоте обычный цвет, на втором глянцевый.

 

Вам какой больше нравится? обычный или глянцевый? =)

Изменено пользователем Marcus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

А в чём разница между иконками на ваших скриншотах? Какая у вас?

После хотфика "E" для возврата иконки "K" достаточно нажать правой кнопкой по иконке в трее, выбрать "О программе" и нажать "IDDQD".

А как сделать обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KuZbkA, выполните повторно команду: нажать правой кнопкой по иконке в трее, выбрать "О программе" и нажать "IDDQD".

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KuZbkA, выполните повторно команду: нажать правой кнопкой по иконке в трее, выбрать "О программе" и нажать "IDDQD".

Помнят еще в ЛК легендарный Doom и коды читов))) Аж прослезился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr changed the title to Замена иконки в трее KIS19

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...