Перейти к содержанию

Управление финансами Family 12 в подарок всем покупателям антивирусных решений «Лаборатории Касперского»


Рекомендуемые сообщения

Купите коммерческую версию Kaspersky Internet Security для всех устройств или Kaspersky Total Security для всех устройств до 30 июня 2019 года и получите в подарок программу Family 12.

83e20c96fe4914482563193c4bcb2e23.png


Kaspersky Internet Security для всех устройств — единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™ и Mac OS. Купив Kaspersky Internet Security для всех устройств, вы обретёте беспрецедентный антивирусный иммунитет.

Kaspersky Total Security для всех устройств — решение для максимальной защиты данных, хранимых в электронном виде на устройствах Windows, Mac и Android.

Family 12 — полный набор инструментов для управления финансами в любой сфере: от ведения семейного бюджета и бизнес-финансов до инвестиций. 

Все клиенты, оплатившие коммерческую версию Kaspersky Total Security для всех устройств или Kaspersky Internet Security для всех устройств в период акции, до 30 июня 2019 года включительно, получают в подарок программу Family 12.
 

Срок проведения акции: с 15 апреля по 30 июня 2019 года.

Территория проведения акции: Российская Федерация.

Организатор акции: ООО «СофтЛайн Интренет Трейд» ОГРН 1067746752479»

 

Источник:https://allsoft.ru/offers/kaspersky-family/

 

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себастьян Перейро

"Полный набор инструментов в инвестиционной сфере"? - серьезно?
Т.е. возможность проводить технический анализ торгуемого инструмента онлайн?
Дополнительный привод для оптимизированного выставления заявки в торговом терминале?
Интеграция с торговыми терминалами? (например с Quik, Blomberg, Reuters)
Новостная лента с финансовой информацией онлайн?
Тема преимуществ Family12 в инвестиционной части не раскрыта просто.... :coffee:

 

==========================================

 

cчитайте мои вопросы тестированием позиционирования сервиса перед выводом на массовый рынок.
Все эти вопросы возникнут у любого профессионального инвестора когда он прочитает описание (в части "всех инструментов для инвестиций").
Надеюсь это Вам поможет доработать подачу сервиса и доработать функционал сервиса в инвестиционной части (если вы идете на рынок финансового сервиса и рынок инструментов анализа инвестиций).

 

==========================================

 

Предлагаю изменить формулировку фразы в части "всех инструментов для инвестиций" - поскольку сервис (я так предполагаю) рассчитан на массового потребителя, не занимающегося инвестициями профессионально.
И сервис не обладает "полным набором инструментами для управления инвестициями". Управление предполагает не только констатацию фактического наличия - но и анализ (технический например) и возможность влиять (купить/продать с помощью сервиса) финансовые инструменты.

 

В качестве фишки можете добавить функцию построения простейшего технического анализа по любым числовым данным (покупка еды по месяцам в рублях, инвестиции и т.д.).
В качестве инструмента технического анализа достаточно графика объема и например стандартной MACD.
Круто будет, если настройку (построение) графического анализа любых числовых данных сделать максимально интуитивно понятной для любого человека. далекого от профессиональных инвестиций. Вплоть до такого UX например - пользователь наводит мышь на таблицу с числовыми данными и всплывает окно с предложением построить график. Пользователь тыкает "ОК" - и появляется графический анализ (PRICE + MACD + VOLUME).

 

После этого можно например добавить фразу (при позиционировании сервиса на масс-маркет) - "НАЛИЧИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА ИНВЕСТИЦИЙ, РАСХОДОВ/ДОХОДОВ" и/или "МАКСИМАЛЬНО ПРОСТАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ДИНАМИКИ ДВИЖЕНИЯ АКТИВОВ/ПАССИВОВ" ..

 

как-то так....

 

P.S. успехов в развитии сервиса и росте продаж.

 

P.P.S. Хотя проведение технического анализа инвестиций в ПИФы бессмысленно - поскольку каждый ПИФ имеет срок обращения - это раз (значит необходимо "склеивать" все выпуски этого ПИФа как минимум).
Потом - доходность ПИФа в прошлом и в настоящем не гарантирует доходность в будущем. Это два...
Вместе с тем - можно применять тех.анализ в индексных ПИФах (если они полностью повторяют структуру индекса - т.е. состоят из тех активов и в той пропорции, что и рассчитываемый индекс). Но тогда проще анализировать сам индекс, на который этот ПИФ заточен...
В тех.анализе индексного ПИФа есть смысл - если потребитель сервиса не имеет доступа к набору профессиональных инструментов тех.анализа (как раз ваш случай - массмаркет)... Кстати даже многие банки не имеют такого сервиса для анализа инвестиций в личном кабинете пользователя.
Поэтому если вы создадите такой функционал - вы будете конкурентны на рынке таких сервисов..
В общем не знаю как вы будете позиционировать сервис для анализа инвестиций - но вот все мои мысли (сомнения и предложения.. и снова сомнения)...

 

В целом - очень даже выгодная акция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...