Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купи или продли Kaspersky Internet Security или Kaspersky Total Security и получи подписку ivi на 1 месяц в подарок.

 

Правила Акции «Купи защиту и смотри GOT бесплатно!» (далее – Акция)

Организатор Акции: АО «Лаборатория Касперского», место нахождения: 125212, г. Москва, Ленинградское шоссе 39А, стр. 2- (ИНН 7713140469, ОГРН 1027739867473).

Партнер Акции: ООО «Иви.ру», Юридический адрес: 127015 г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 5, этаж 4, кабинет 408

Пользовательское соглашение – документ, устанавливающий правила и условия использования cервиса ivi.ru, обязательный к исполнению участником Акции, расположенный по следующему адресу: http://www.ivi.ru/info/-/agreement/.

Правила использования сертификатов – документ, регулирующий правила использования промокодов, размещенный на Сервисе ivi по адресу: https://www.ivi.ru/pages/certificate/rules.pdf.

Пробный период пользования Подпиской ivi (далее также- Подарок) - предоставление Организатором участнику возможности пользоваться Подпиской ivi без взимания дополнительной платы в течение определенного периода на усмотрение Организатора.

 

В рамках настоящей Акции Организатор предоставляет возможность пользоваться Подпиской ivi в течение 30 (тридцати) календарных дней.

 

Промокод – уникальная численно-буквенная комбинация, которая активирует доступ к Пробному периоду пользования Подпиской ivi

 

Территория – Российская Федерация

 

Срок проведения Акции - с 15.04.2019 по 26.05.2019 года. Покупка должна быть оплачена с 15.04.2019, 00:00ч до 26.05.2019, 23:59ч (время московское)  

 

Для получения подарка необходимо в сроки акции в интернет-магазине kaspersky.ru оплатить один из следующих продуктов:

Промокод и инструкция по активации отправляется на почту участников после покупки Продуктов, участвующих в акции, автоматически. Промокод должен быть активирован до 30.06.2019. Промокод должен быть активирован до 30.06.2019 в соответствии с условиями Пользовательского соглашения и Правил использования сертификатов. Для активации услуги Пробный период пользования Подпиской ivi на сервисе ivi необходимо указать данные банковской карты, принадлежащей участнику.

В случае возникновения вопросов участник может обратиться по телефону: 8-800-234-49-23 в рабочие дни с 10 до 19 часов по Московскому времени, по адресу электронной почты: support@ivi.ru или через форму «Обратиться в техподдержку» на сайте ask.ivi.ru.

Каждый Участник акции может получить доступ Пробный период пользования Подпиской ivi только один раз.

Акция регулируется настоящими Правилами, размещенными в сети Интернет по адресу https://www.kaspersky.ru/home-security/special-offers

Участие в Акции означает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Правилами, Общими положениями о проведении акций АО «Лаборатория Касперского» размещенными в сети Интернет по адресу https://www.kaspersky.ru/home-security/special-offers

Организатор Акции вправе в любое время внести изменения в настоящие Правила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...