Перейти к содержанию
Авторизация  
saylon

Чем расшифровать файлы [bitcharity@protonmail.com].com

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите с дешифровкой файлов. К названиям файлов добавилось lnk.id-6ABDFFD7.[bitcharity@protonmail.com].com

Прикрепленый файл логов

Поделиться сообщением

Кнопку "Загрузить" нужно нажимать после выбора файла.

Поделиться сообщением

Так есть какоето решение этой проблемы? Может кто поможет? Зашифровались все файлы на ноуте, ярлыки exe-шники. Есть какая то возможность вернуть их?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Похожий контент

• От РусланСиса
      Зашифровались данные на пк, вот такой шифратор "reddragon000@protonmail.ch" может кто помочь? 
      условные обозначения баз.doc[reddragon000@protonmail.ch][sel4].rar
    • От Дарья Федоровна
      Здравствуйте. 

Во время составления обращения "правила форума" небыли доступны, прошу прощения если что-то было неверно сделано.

1) Провела проверку ПК, воспользовавшись Kaspersky Virus Removal Tool 2015. На момент создания запроса на форум вирусов найдено не было.
      2)  После запуска AutoLogger.exe был сформирован файл "CollectionLog-2020.06.16-21.08". 
      3) На ПК в 2018г были зашифрованы файлы. Шифровальщик был запущен после скачивания и открытия файла из письма.
      4) Пробовала самостоятельно воспользоваться сайтом www.nomoreransom.org, на сегодняшнее число после загрузки и заполнении анкеты для подбора дешифровщика происходит сбой (файлы выбираю на 160-124 кб), на экране появляется ответ сайта не существует. С файлом RannohDecryptor.exe не идет работа выходит ошибка файлы разного размера. Не могу сказать с уверенностью подбираю ли верно файлы, ориентируюсь по кб. 
      CollectionLog-2020.06.16-21.08.zip
    • От RomiruS
      Здравствуйте.
      Уже более двух лет у меня на компьютере файлы, которые были зашифрованы вымогателем "wannacry"
      Всё бы ничего, я бы давно всё снес.. Но семейные фото - всё, что мне нужно восстановить (около 160 гигов).
      Вымогателя увидел после возвращения с работы (компьютер был включен).
      Есть эти же файлы в двух видах (зашифрованные и расшифрованные), прикрепить не знаю как, не разрешает( Есть ли вообще какая-то надежда, что в будущем появиться дешифратор? Или эти файлы пропали навсегда? 
      Спасибо за внимание! 
      Неуязвимости Вам)
    • От Roman_Gu
      Добрый вечер, попался на вирусне - открыл ненадолго RDP.
      Все файлы зашифрованы с раширением:
      [id=r4o7xzk6fd]
      или
      [id=aa47s5dnus]

Логи и файл "послание" прикрепил.

Спасибо.
      CollectionLog-2019.04.30-01.13.zip
      READ-Me-Now.txt
    • От serg1981
      Доброго времени. Помогите с дешифровкой. К названиям файлов добавилось ".id-820367C7.[bitcharity@protonmail.com].com". И конечно же их нельзя открыть. Буду ОЧЕНЬ благодарен если вопрос решится. 
      Вот пару зашифрованных файлов
      https://drive.google.com/open?id=1QaXnqLM_fayx5cRcIDMM_eSWppunwq0q
  • Создать...