Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Молодые люди помогите решить такую проблему. ОС Windows 10 Pro. Установлена ОС позавчера. Все было хорошо, но сегодня после загрузки  ОС  сразу предупреждение:  " C:\Windows\Temp\fr_03n417\lldsext"  

Проверка целостности фаилов, чистка не посредственно папки Temp, в ручную и так же сторонней программой, проверка KVRT и Dr.web,  ничего не дали.

В гугле ничего подобного не нашел, хоть и может не правильно искал.

Подскажите, как ее исправить?

Опубликовано

Здравствуйте, @Игорь1,
Смотрели что у вас в автозагрузке стоит?
Проблема есть в Безопасном режиме?

Опубликовано

Здравствуйте, @Игорь1,

Смотрели что у вас в автозагрузке стоит?

Проблема есть в Безопасном режиме?

Здравствуйте.

В автозагрузке вроде ничего такого нет; 

- интерфейс -  создал в  реестре на автоматическое подключения интернета ростелеком,

- защитник и CClener, больше ничего  

 

@Игорь1, не могли бы вы показать скриншот с этой ошибкой? 

Как сделать скриншот экрана

post-6381-0-51446800-1551957872_thumb.png

post-6381-0-34414400-1551957882_thumb.png

Опубликовано

Всем доброго.

Не стал больше создавать ещё  тему. По данной  проблеме помогли, но появилась другая проблема. Раньше не приходилось комп  перезагружать, не замечал ее, может и была, а сегодня заметил, после  выполнения скрипта, комп сам перезагрузился, появился экран с надписью перезагрузка потом надпись " Подготовка Windows не выключайте компьютер".  Я отлучился от компа, когда пришел,  минут через 15, все та  же надпись. Комп выключил через кнопку. При запуске ОС все  та же надпись, секунды 2 -  3,потом все как нужно.

Спустя пол часа повторил перезагрузку, та же надпись, теперь комп оставил на пол часа, пришел, все то же.

Можете подсказать в чем может быть причина.

post-6381-0-00152500-1551973413_thumb.jpg

Опубликовано

@Игорь1, воспользуйтесь

DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
затем sfc /scannow

https://www.comss.ru/page.p

Не помогло.

Когда прописал команду: DISM /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth и нажал Ente, появилась информация об ОС и 43  минуты ни каких движений. При выполнении второй команды, нарушений целостности не обнаружено.

post-6381-0-06231300-1551978425_thumb.png

Опубликовано

@Игорь1,  а вы случаем обновления системы не устанавливаете?

Это то же не помогло. Результат такой, как и в первом варианте.

Система какая то не правильная, то перезагрузка не так, как нужно происходит, обновления не загружаются, написано нет интернета, хотя есть, сброс настроек сети и устранением неполадок самой системой результатов не дали. Магазин то же не  работает.

Можно и не мучится, снести и установит ОС заново. Но интересно почему так?

Опубликовано

@Игорь1, а где брали дистрибутив системы

На официальном сайте.

 С одной и той же Флешки  установил на двух компах. На одном все нормально, а на этом проблемы. 

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Libeda
      Автор Libeda
      Решил поправить время на пк, т.к. оно слетело, попытался его поправить, вылезла ошибка. Почитав темы с такой же проблемой, как у меня, вспомнил, что когда-то давно скачивал обход дискорда, подозрение на него. 

    • Kaneki_kek
      Автор Kaneki_kek
      Здраствуйте, столкнулся с такой проблемой, что начало слетать время, а при попытке его вернуть автоматически выдает такую ошибку.Как я преполагаю данная проблема произошла из за использования обхода. Так же не получается после установки запустить касперский.

      CollectionLog-2025.06.30-09.02.zip
    • Rex-fdf654
    • jimmi
      Автор jimmi
      Ошибка появляется во время: попытки обновить время, при попытке откатить систему (восстановить) и далее по списку, не дает установить касперский, другие антивирусы проблем не нашли. 
      Проблема появилась вчера, после запуска файла обхода блокировки дискорда. Раньше юзал обход блокировки - zapret, пару дней назад он перестал фиксить обход дискорда (ют продолжнал обходить), стал искать решение проблемы и скачал якобы более раннюю версию zapret, по итогу там оказался немного другой набор файлов, меня немного насторожил exe который назывался - winws.exe которого раньше не было в пакете zapret. Как только я его увидел, то сразу потер, но он все равно отобразился в диспетчере при последующем запуске. После поиска в реестрах, он перестал отображаться и стала появляться ошибка. Видимо нужно было время ему, я не знаю. Пожалуйста помогите с решением. 
      CollectionLog-2025.06.14-23.09.zip
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      При знакомстве с рейтингом CVSS (Common Vulnerability Scoring System) многим кажется, что он прекрасно подходит для сортировки уязвимостей и их приоритизации: если больше цифра рейтинга, значит уязвимость важнее. На практике этот подход не срабатывает. Уязвимостей с высоким рейтингом каждый год становится все больше, закрывать их все команды ИБ не успевают, при этом львиная доля этих дефектов никогда не эксплуатируется в реальных атаках. В то же время злоумышленники то и дело используют менее броские уязвимости с невысоким рейтингом. Есть и другие подводные камни — от чисто технических (конфликтующие оценки CVSS) до концептуальных (отсутствие бизнес-контекста).
      Считать это недостатками самого рейтинга CVSS нельзя, нужно просто применять этот инструмент правильно: в рамках более сложного и комплексного процесса управления уязвимостями.
      Разночтения CVSS
      Иногда одна и та же уязвимость получает разную оценку критичности в доступных источниках: у исследователя ИБ, который ее нашел; у производителя уязвимого ПО; в национальном реестре уязвимостей. Кроме банальных ошибок у этих разночтений может быть и более серьезная причина — разные эксперты могут расходиться в оценках контекста эксплуатации: например, о том, с какими привилегиями выполняется уязвимое приложение, доступно ли оно из Интернета, и так далее. Производитель может ориентироваться здесь на свои рекомендации лучших практик, а исследователь ИБ — на то, как приложения настроены в реальных организациях. Один исследователь может оценить сложность эксплуатации как высокую, а другой — как низкую. Все это далеко не редкость. В исследовании VulnCheck, проведенном в 2023 году, подсчитали, что 20% уязвимостей из NVD содержат два рейтинга CVSS3 из разных источников и 56% этих парных оценок конфликтуют между собой.
       
      View the full article
×
×
  • Создать...