Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

 

Не знаю отсюда ли. Только приходит уведомление в CCleaner,что вышла новая версия. Перехожу по ссылке на сайт, скачиваю( не только эту, но и другие раньше). Скачивается в ДМ последняя,но типа несколько кб и на компе подписан файл,что уже  не последняя, а та что установлена.Вот такая трансформация. При клике, выходят те окна о несовместимости... Пробовала и не по ссылке, напрямую на сайт идти, и все то же самое. Один в один. Сейчас по твоей ссылке,Роман качаются 19 мгб. Ясно, что это то что нужно. Как мне впредь без обращения сюда обновляться? С чего начинать?


Лучше ставить облегчённую версию без рекламной нагрузки https://www.piriform...r/download/slim

 

Вот, кстати. Для интереса перешла по этой ссылке( отсюда как раз я и пробовала раньше): сценарий повторился один в один

post-6954-0-97968800-1564819616_thumb.jpg

Опубликовано

@Тётя Евдокия, я так понимаю у вас какие-то проблемы с Download Master.

Он вам действительно нужен или вы просто по привычке им пользуетесь?

Опубликовано

 

 


Он вам действительно нужен или вы просто по привычке им пользуетесь?

Скорее так. 

Опубликовано

@Тётя Евдокия, Portable версию хотите попробовать?

На какие-то проблемы в системе похоже у вас. Можно также отказаться от этой программы, чистить с помощью ОС и самих браузеров.

Опубликовано

Похоже DM не может перехватить ссылку на файл. На скрине у ccsetup560.exe размер 35,5 кб

Опубликовано

@sputnikk, там есть и целый на ~20 мб.

Для таких мелких файлов DM использовать незачем.

Опубликовано

 

 


Тётя Евдокия, Portable версию хотите попробовать?

А что это такое? :(

 

 


также отказаться от этой программ

Так после установки, если удалось, проблем никаких нет.


 

 


Тётя Евдокия, попробуйте отключить Download Master, а затем скачать и установить Ccleaner.

 

В следующий раз попробую. Сейчас то есть последняя версия.

Опубликовано

 

Тётя Евдокия, Portable версию хотите попробовать?

А что это такое? :(

Portable - портативная версия (не требующая установки)

Опубликовано (изменено)

там есть и целый на ~20 мб.

 

Это как раз по ссылке kmscom, а потом уже попробовала предложенную andrew75 

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Опубликовано

Так после установки, если удалось, проблем никаких нет.

Вот именно, что если установится, вот только она у вас не устанавливается. У вас, кстати, система какой разрядности?

Можно попробовать архиватором распаковать.

Или всё-таки попробуйте официальную портативную версию. Распакуйте в отдельную папку и запустите.

Опубликовано

 

 


вот только она у вас не устанавливается

Почему же, по ссылке kmscom всё устанавливается. Правда, как и сказал andrew75  установился  ещё и CCl браузер. Это в какой версии он появился? И стал через себя открывать ПДФ документы. Можно его удалить? Или нужная фишка? Кто скажет?

Опубликовано

 

 


Тётя Евдокия, через Программы и компоненты в Панели управления, разве нельзя удалить?

 

Конечно можно, Роман. Но думала, кто нибудь расскажет, что это за браузер, стоит ли им пользоваться.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Urggod
      Автор Urggod
      Здравствуйте!
      Такой вопрос - ухитрился хапнуть сразу 2 вируса: Trojan.Win32.SEPEH.gen в двух файлах  - svchost.exe и winlogon.exe, а также Trojan.Win32.Agent.pef в каком-то непроизносимом экзешнике прописавшемся в ProgramData.
      Касперский с перезагрузкой их прибил. Но после этого перестал работать центр обновления windows. Исправил путём отката системы к контрольной точке.
       Собственно сам вопрос - почитал темы тут на форуме и у кого-то в похожей на мою ситуации вроде бы вирус вылечился, но не вылечился, поэтому прошу посмотреть лог, есть о чём волноваться? Касперский больше не ругается.
      CollectionLog-2025.08.23-01.32.zip
    • PitBuLL
      Автор PitBuLL
      Замечаю третий день подряд - Kaspersky Plus ни разу не обновил (не обновляет) базы в течении суток. 
      Сообщение в Kaspersky Plus появляется, что необходимо обновить базы.
      Сам то Kaspersky Plus почему не обновляет свои базы? 
      Настройки Kaspersky Plus по умолчанию, обновление баз соответственно должно быть автоматическим.
      Вот опять сутки прошли, пришлось обновить базы вручную.
       
       
       
       
       
    • Erhogg
      Автор Erhogg
      Здравствуйте, такая проблема: сегодня заметил, что Kaspersky Plus скачал обновление, но почему-то не обновился и не обновляется. Что делать? Может, есть какая-то возможность запустить обновление вручную? 
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Исследователи опубликовали технические детали и код, демонстрирующий эксплуатацию уязвимости (PoC) CVE-2025-6019 в библиотеке libblockdev, которая позволяет атакующему получить права root в большинстве дистрибутивов Linux. На данный момент эксплуатация этой уязвимости в реальных атаках не замечена, однако поскольку PoС опубликован, злоумышленники могут взять ее на вооружение в любой момент.
      При каких условиях эксплуатируется CVE-2025-6019?
      Библиотека libblockdev служит для низкоуровневых операций с блочными устройствами (например, с жесткими дисками) в Linux. Эксплуатации уязвимости CVE-2025-6019 происходит при обращении к демону udisks2 (служащему для управления накопителями), при условии что злоумышленникам удалось получить привилегии активного пользователя, присутствующего у компьютера (allow_active).
      Почти все современные популярные сборки Linux включают udisks — энтузиасты уже проверили возможность эксплуатации уязвимости CVE-2025-6019 на Ubuntu, Debian, Fedora и openSUSE. В теории привилегии allow_active могут быть только у пользователя, физически пользующегося компьютером. Однако по факту в арсенале атакующего могут быть средства, позволяющие получить allow_active удаленно.
      Например, нашедшие CVE-2025-6019 исследователи изначально продемонстрировали ее в цепочке эксплуатации, где права allow_active получают через еще одну уязвимость, CVE-2025-6018, которая содержится в конфигурации подключаемых модулей аутентификации (PAM). CVE-2025-6018 присутствует как минимум в openSUSE Leap 15 и SUSE Linux Enterprise 15, но может быть релевантна и для других сборок.
       
      View the full article
    • Gistap
      Автор Gistap
      Здравствуйте. Виндовс 11. При запуске таймера на автоматическое выключение  через - выполнить, (shutdown -s -t 4000) мелькает окошко терминала и ничего не происходит. В чём проблема? Причём если поставить таймер на 10 секунд, то он его вырубит.
        CollectionLog-2025.03.11-16.27.zip
×
×
  • Создать...