Перейти к содержанию

Перестал обновляться Ccleaner 5.53 и 5.54


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и у меня проблемы с Ccleaner, хотя немного другие...

Какое то время назад хотела обновить до 5.53( был 5.52), не получилось. Пишет несовместимостЬ

post-6954-0-34553100-1551792571_thumb.jpg

Но ведь post-6954-0-00539200-1551792501_thumb.jpg

Не стала заморачиваться, некогда было. Сейчас появилась 5.54. А результат тот же. Снесла. Заново хотела установить  последнюю. Не тут то было.

Нашла сохранившуюся 5.49, установила и пришла к вам за помощью.

 

P.S. KTS  нету.

Возможно ли это из-за того, что семерка уже не поддерживается ?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет. Вот отсюда, как и много много раз до этого.

http://www.piriform.com/ccleaner

 

Почему так?

 

Спасибо, Роман, теперь всё без сучка задоринки. С ходу. Премного благодарна.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это официальный сервер, там в результате тоже самое должно качаться.

 

Вообще, в дистрибутиве содержатся обе версии программы (32-х и 64-х разрядные) и при установке выбирается та, которая соответствует операционной системе. 

 

Единственное предположение, что вы все-таки что-то не то скачали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качалось то видимо то, но вот при попытке запустить установочный файл такая бяка выходила. 

Да, и скачивалась не 554, а 553 почему то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если удалить длинный путь кириллицы к пути файлу, и заглавные тоже.

Спасибо, Роман, теперь всё без сучка задоринки. С ходу. Премного благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А чем вам старая версия не нравилась!? У меня стоит версия 5.54,7088. Пока справляется.

 

Ну, периодически надо обновлять... хоть через пару версий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eco,  Тетя Евдокия цитату предоставила своего сообщения в теме, а не результат от вашего сообщения. Проблема была решена до вашего сообщения. "Роман" к вам не относится. Ваш ответ, что вы не Роман, не требуется. В теме всего одна страница, могли бы и перечитать её.

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Помогите,плизз. 

Опять не хочет обновляться до последней версии. Всё по тому же сценарию, как и раньше(см.Пост 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если опять скачать отсюда - https://download.ccleaner.com/ccsetup560.exe


@Тётя Евдокия, кстати, обратите внимание, последняя версия может устанавливать дополнительный софт - https://www.comss.ru/page.php?id=6252

  • Улыбнуло 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


последняя версия может устанавливать дополнительный софт
и раньше могла поставить Хром. Лучше ставить облегчённую версию без рекламной нагрузки https://www.piriform.com/ccleaner/download/slim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Erhogg
      Автор Erhogg
      Здравствуйте, такая проблема: сегодня заметил, что Kaspersky Plus скачал обновление, но почему-то не обновился и не обновляется. Что делать? Может, есть какая-то возможность запустить обновление вручную? 
    • Gistap
      Автор Gistap
      Здравствуйте. Виндовс 11. При запуске таймера на автоматическое выключение  через - выполнить, (shutdown -s -t 4000) мелькает окошко терминала и ничего не происходит. В чём проблема? Причём если поставить таймер на 10 секунд, то он его вырубит.
        CollectionLog-2025.03.11-16.27.zip
    • costa2323
      Автор costa2323
      Здравствуйте!
      Пару месяцев назад перестал работать whatsapp для windows. Причем несколько раз все же запускался в эти пару месяцев, но разово.
      Обратился в поддержку мессенджера. Предложили проверить, отключив KIS. Отключил, whatsapp стал работать без проблем.
      Как быть?
    • Никита31
      Автор Никита31
      пк запускается долго, также и выключается, проводник не запускается патоматически, черный экран, можно запустить вручную через диспечер задач, некоторые установщики не открываются, стандартны антивирус ничего не нашел, я выполнил скрипт приложения аутологер, файл прикрепил.
      CollectionLog-2024.12.24-19.23.zip
    • raviloli
      Автор raviloli
      Вообщем, поменял термопасту, снял процессор, все сделал, поставил обратно - пк не запустился, бп ушел в защиту, разобрал, оказывается я поставил процессор наоборот, поставил уже правильно - пк стартанул, кулеры закрутились - но изображения нет, все перепробывал, переставлял оперативку местами, вытаскивал батарейку cmos, продул все слоты от пыли и т.д, вообщем, буквально все проверил - 0 результата, причем процессор греется а по звуку слышно, как запускается винда, но изображения все так же нет. Мог ли я сломать сокет или погнуть какую нибудь ножку ответственную за вывод изображения на монитор? Или еще что угробил? Видеокарту не трогал вообще, навряд ли с ней что то, но проверить без нее не могу, другой видеокарты нет, а процц без встройки, монитор тоже проверял, ставил другой - так же безрезультатно.
      Забыл упомянуть, сокет LGA 1700, проц 12100F
×
×
  • Создать...