Перейти к содержанию

Мнение о подарочном сувенире  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т. п.
Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.



 

Зарядное устройство беспроводное

 

Беспроводное портативное зарядное устройство (Hoco CW6 Qi)

  • Максимальная дальность действия составляет 5 - 8 мм;
  • Вoзмoжнocть зaрядки в чеxле;
  • Входное напряжение: 5V;
  • Зарядный ток: 1A;
  • Разъем для подключения к сети: Micro-USB (адаптер питания в комплект не входит);
  • Размер: 100х100х7мм.

В комплекте: зарядное устройство, кабель USB - MicroUSB для подключения зарядного устройства, модуль для беспроводной зарядки универсальный MicroUSB, модуль для беспроводной зарядки универсальный Lightning, инструкция.

 

Фотографии:

post-9057-0-60206700-1548956649_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Deadman
  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 1
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

модуль для беспроводной зарядки хлипкий ппц... развалился после первого извлечения.

надо колхозить какую-то штуку чтоб можно было безболезненно доставать из разъема. 

Опубликовано

 

 


модуль для беспроводной зарядки хлипкий ппц... развалился после первого извлечения. надо колхозить какую-то штуку чтоб можно было безболезненно доставать из разъема. 

 

Я так понимаю развалился приемник, который под крышку? Типа не предполагается многократное его выдергивание.

Опубликовано

@Deadman, гнездо приемника) сделано в лучших традициях кустарщины Китая) 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

модуль для беспроводной зарядки по идее он под крышку устанавливается. Если крышка не съёмная, то он бесполезен.

Опубликовано
@den, или под чехол. вот не знаю куда два этих зарядника девать) у меня юсб тайп с везде) надо искать друзей с Айфона и чтоб подарить)
Опубликовано

А вообще на айфонах работает данная зарядка? За сколько времени полный аккумулятор заряжает в среднем

Опубликовано (изменено)

@den, или под чехол. 

Пробовал, придётся тогда скручивать провод.

А вообще на айфонах работает данная зарядка? За сколько времени полный аккумулятор заряжает в среднем

там ток 1А max, пишет что кпд 72%, дистанция до 5-8 мм. Для айфона есть адаптер, но в айфонах есть ведь уже беспроводная зарядка.

Изменено пользователем den
Опубликовано

 

 


Для айфона есть адаптер
К черту адаптер, у меня телефон уже все имеет. Вот меня и интересует, работает ли зарядка с айфоном без всякий вкладышей под чехлом
Опубликовано
@pacman, если аппарат поддерживает, то да. но заряжаться будет дольше чем от родного.
Опубликовано

Если есть встроенный в телефон приемник, то будет работать без проблем. Заряжается конечно дольше, чем от кабеля, по ощущениям раза в два. При зарядке телефон нагревается. Замечено, что если с чехлом, то греется сильнее, предположу, что это от того, что чехол лучше сохраняет тепло, но возможно еще из-за увеличения расстояния между передатчиком и приемником.

Опубликовано

 

 


Заряжается конечно дольше, чем от кабеля, по ощущениям раза в два.
если я правильно понял, то это от того, что тут 1А, а у заводского зарядника (если QC) 2A. 
Опубликовано

 

 


если я правильно понял, то это от того, что тут 1А, а у заводского зарядника (если QC) 2A. 

Аналогичная ситуация. Но телефон при включенной "быстрой зарядке" перегревается. В итоге все равно неясно чего он греет телефон. В теории должен в 2 раза меньше греться, ведь телефон может принять 2А, а тут максимум 1А. 

Опубликовано

 

 


Аналогичная ситуация. Но телефон при включенной "быстрой зарядке" перегревается. В итоге все равно неясно чего он греет телефон. В теории должен в 2 раза меньше греться, ведь телефон может принять 2А, а тут максимум 1А. 

 

А какая модель телефона?

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Идеальный вязаный чехол для очков – подкладка из микрофибры для защиты стекол и съёмный карабин для закрепления на рюкзак или одежду. Вмещает все виды очков стандартной формы и размера, в том числе солнцезащитные.
      Размер: 17х8 см Материал: армированная пряжа, полиэстер 100% Плотность: 800-900 г/м2   Рекомендации по уходу: Стирка в машинке в бережном режиме с температурой воды не выше 40 °C, без использования отбеливателей. Химчистка разрешена в щадящем режиме. Сушка в вертикальном положении без отжима. Глажка при температуре не выше 110°C. Фото с мерч Живые фото:  
    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Уютное местечко для сна, чтобы набраться сил для завтрашних приключений. Такая удобная, что мы бы с удовольствием спали на ней сами.
      Размер: 60х45x3 Ткань верха: велюр Наполнитель: синтепон Рекомендации по уходу:  Стирка в машинке в бережном режиме с температурой воды не выше 30 °C, без использования отбеливателей. Химчистка запрещена. Сушка в вертикальном положении без отжима. Глажка при температуре не выше 110°C.
      Фото с магазина: Живые фотографии:  
    • Friend
      Автор Friend
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Деловой набор для деловых встреч. Настоящий фарфор и элегантный дизайн с логотипом Kaspersky продемонстрируют статус и создадут комфорт на важных переговорах. Осторожно: обеим сторонам захочется забрать набор домой!
      В наборе: 2 чайные кружки и 2 блюдца Материал: упрочнённый фарфор Объём кружки: 220 мл Размеры кружки: высота 100 мм, дно 45х45 мм Размеры блюдца: 140х140 мм Рекомендации по уходу: кружки и блюдца не подходят для мытья в посудомоечной машине. Разрешается использовать в микроволновой печи.
      Фотографии из магазина:
      Живые фотографии:
    • Swift
      Автор Swift
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Универсальный магнитный аккумулятор Uniscend Feel Motion, 5000 мАч
      Компактный аккумулятор с функцией беспроводной зарядки и магнитной фиксацией к задней крышке iPhone 12–16. В устройстве предусмотрена также функция заряда Apple Watch 2–8. Эргономичная форма, датчик приближения для автоматического старта заряда и эффективная система охлаждения повышают комфорт повседневного использования.
      - Литий-полимерный аккумулятор
      - Емкость: 5000 мАч
      - Количество циклов заряда-разряда: не менее 500
      - Мощность беспроводного заряда: 5 Вт для смартфонов, до 3 Вт для Apple Watch (2-8)
      - Входные и выходные параметры:
      - Type-C: 5 B, 2,4 A
      - Время заряда: до 3 часов от сети (при ЗУ 5 В, 2,1 А)
      - Автоматическое включение заряда по датчику приближения
      - Эффективная система охлаждения зарядной катушки
      - Удобная откидная подставка для использования в качестве зарядной станции
       
      Пришёл полностью разряженный. Если телефон в чехле магнит практически не держит. Без чехла отлично держится. Индикация заряда - 4 лампочки (очень яркие и во время зарядки постоянно светятся)
      Фото:
    • Ig0r
      Автор Ig0r
      Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!
      В клубе «Лаборатории Касперского» действует бонусная программа «Накапливай баллы — меняй на лицензии и сувениры!». Получайте баллы (BAL) за свою активность в клубе, накапливайте и меняйте их в магазине на лицензии для продуктов «Лаборатории Касперского» и эксклюзивные сувениры с символикой компании с бесплатной доставкой!
      Кто может участвовать в бонусной программе?
       
      За что и сколько баллов можно получить?


      В какие сроки начисляются баллы?

      За что баллы могут снять?

      Где можно посмотреть количество накопленных баллов и есть ли у них срок действия?

      Предусмотрены ли в магазине скидки и как их получить?

      Что делать, если очень хочется получить лицензию или сувенир, а баллов не хватает?

      Где узнать подробности о характеристиках сувениров?

      Как сделать заказ и узнать, правильно ли он оформлен?

      Где я могу проверить статус заказа?

      Сколько стоит доставка и в какие регионы и страны она возможна? Есть ли территориальные ограничения на доставку сувениров?

      Есть ли минимальный заказ?

      В каких случаях сувенир может быть заменён или не отправлен вовсе?

      Какими способами можно получить заказ?

      Какие сроки доставки заказа?

      Как правильно принять посылку и что делать, если они повреждены?

      Где ещё можно потратить баллы, кроме магазина?

      Можно ли расплатиться за заказ клабами, накопленными в рамках участия в рейтинговой системе мотивации участников клуба?

      Заключительные положения
       
×
×
  • Создать...