Перейти к содержанию

[Сувенир] Зарядное устройство беспроводное


Мнение о подарочном сувенире  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 7Glasses

    7

  • den

    6

  • Deadman

    5

  • Mrak

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина фан-клуба по бонусной программе, с проекта «Универ Касперского 2020», за бета-тестирование и т.

Работает исправно. Но с новым телефоном не использую. Чего мучать больше 3х часов аккумулятор на 4500 мАч (это при условии, что ты его не шевелишь и не используешь), если есть зарядка по проводу, заря

Категорически НЕ рекомендую. Очень медленно заряжает, сильно перегревает телефон. В ночи не отключается светодиод, будет шарашить в глаза и спать в темноте не выйдет. У меня где-то дома она валяе

Posted Images

Заряжается конечно дольше

Ну как бы точно разместить телефон в центре электромагнитного поля не очень то и удается. Поэтому разумеется будут потери. И даже если зарядка 1А, то это еще не значит, что столько она потребляет (это пиковый ток, вырабатываемый контроллером питания), а тем более передает в сам телефон. Я прекрасно понимаю, что быстрая зарядка смартфона 18 Ватт быстрее штатного эплового 5 Ватт. Но мне не суть важно это. Мне важно одно, контроллер заряда вообще будет ли воспринимать данную зарядку и хоть чуток заряжаться, или просто через раз будет отказываться заряжаться

Изменено пользователем pacman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне важно одно, контроллер заряда вообще будет ли воспринимать данную зарядку и хоть чуток заряжаться, или просто через раз будет отказываться заряжаться

 

Точно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Привет владельцам беспроводного зарядного устройства. :)

Интересно, всем своим владельцам оно до сих пор служит исправно или уже у всех оно вышло из строя?? :unsure:

А то хочу заказать его в МС, пока есть, но увидел отзывы про 1А (в моей вилке - 3А) и понял, что спешить с этим сувениром пока не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kirik_ сказал:

А то хочу заказать его в МС, пока есть, но увидел отзывы про 1А (в моей вилке - 3А) и понял, что спешить с этим сувениром пока не стоит.

Да, 1А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kirik_ сказал:

Интересно, всем своим владельцам оно до сих пор служит исправно или уже у всех оно вышло из строя?? :unsure:

Работает исправно. Но с новым телефоном не использую. Чего мучать больше 3х часов аккумулятор на 4500 мАч (это при условии, что ты его не шевелишь и не используешь), если есть зарядка по проводу, заряжающая за 1 час полностью. 

  • Like (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, den сказал:

Да, 1А.

Зарядка вам еще служит? Или сломалась?

 

31.01.2019 в 20:46, Deadman сказал:

Беспроводное портативное зарядное устройство (Hoco CW6 Qi)

Всем Hoco привозят при заказе в МС или привозят еще другие фирмы?

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Kirik_ сказал:

Зарядка вам еще служит? Или сломалась?

У меня нет телефона с беспроводной зарядкой. Поэтому не пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, den сказал:

У меня нет телефона с беспроводной зарядкой. Поэтому не пользуюсь

Понятно. Видимо, только у @Mrak .

Значит, эта зарядка фигня полная. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kirik_ сказал:

Значит, эта зарядка фигня полная. :(

Почему фигня? потому-что 1А?

у меня Hoco CW6, посмотри обзоры в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Kirik_ сказал:

Значит, эта зарядка фигня полная. :(

Не фигня. В ней зато вентилятора нет - шуметь в ночи не будет. Но потому и нет, что не быстрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky<merch
      Компьютерная мышь – любимая добыча кибер-котов. Пусть он поохотится за ней на этом коврике. На коврике уместится и ваша клавиатура, и небольшой ноутбук или планшет - большой и удобный, он идеально подойдёт для геймеров, поэтому мыши будет где разбежаться на его эластичной поверхности.
       
      Материал основания: резина
      Материал покрытия: ткань
      Размер: 430х930х3 мм
       
      Рекомендации по уходу:
      При загрязнении протрите коврик влажной губкой, после дайте полностью высохнуть при комнатной температуре. Не рекомендуется использовать бумажные полотенца и салфетки, так как они могут оставить ворс на коврике.
       
      Фото магазина
       
      Мои фото
       
      Показал сравнительные размеры с ковриком 
       
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky<merch
      поясная сумка, которая сделает ваши тренировки комфортными. Необходимые вещи всегда будут под рукой!
      Размер: 37х13х8 см.
      Материал: 100% полиэстер.
      Материал с защитой от влаги.
      Одно большее внутреннее отделение, потайной небольшой карман.
      Регулируемая длина ремня
       
      Фото магазина
       
      Мои фотографии
       
      Имеет два наружных кармана и один потайной. Основной защищен от попадания воды. Нижний не глубокий, примерно 5 сантиметров. На замках молнии нанесена торговая марка BAG&FLY.
      В основном кармане лежал какой то матерчатый мешочек, размером 21х42 см. 
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky<merch
       
      Ветровка подойдёт для тренировок в прохладную погоду и для бега. 
       
      Материал верха: ветрозащитная ткань, Дюспо 24 ПУ, 100% полиэстер, плотность 80 г/м2.
      Подкладка: трикотажная сетка "Олимп Премиум", 100% полиэстер, плотность 120 г/м2.
      Влагозащитные молнии.
      Ветрозащитная планка.
       
      Рекомендации по уходу:
      Стирка при температуре не более 30 °C.
      Не использовать отбеливатель.
      Не сушить в стиральной/сушильной машине.
      Глажка с изнаночной стороны изделия при температуре не выше 110 °C.
       
      Фото магазина
       
      Мои фотографии
       
      Внизу ветровки и на капюшоне имеется резинка. Манжеты на рукаве, тоже прошиты резинкой. Очень интересно сделана буква К, она выполнена на фурнитуре (вырезана из кожи белого цвета и наклеена сверху на кусочек кожи черного цвета) и пришита. Логотип kaspersky нанесен на левый рукав. На карманах имеется молния. Внутренних карманов нет. Очень теплая, непромокаемая. На моих фото она показана такой, какой вышла после купания меня в реке Катунь - ничуть не пострадала.
    • kmscom
      От kmscom
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, из Магазина «kaspersky<merch»  и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      .
      Описание магазина kaspersky>merch 
       стильная футболка, которая сразу покажет всем, за какую команду вы играете.   Материал: Ложная сетка «Премиум Плюс», 100% полиэстер. Плотность: 135 г/м2.   Рекомендации по уходу:       • Стирка при температуре не более 30 °C.       • Не использовать отбеливатель.       • Не сушить в стиральной/сушильной машине.       • Глажка с изнаночной стороны изделия при температуре не выше 110 °C   Фото магазина  
      Мои фотографии
       
      Необычная расцветка. 
       
       
    • den
      От den
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который можно получить из магазина фан-клуба по бонусной программе, за форумное бета-тестирование, merch.kaspersky и т. п.
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.
      _______________________________________________________________________________________________________________
      Варежки из "Дутой коллекции"
       
       
      Варежки сделаны из специальной курточной ткани, которая не даст рукам промокнуть, а подкладка-утеплитель внутри не допустит снижения комфортной температуры. В комплекте также резинка с карабином, чтобы не потерять источник тепла даже при активном отдыхе.
      • Материал: курточная ткань Fitsystem W423, искусственная замша
      • Подкладка: флис
      • Утеплитель: Fibretech200
      • Цвет: чёрный
      • Варежки соединены между собой отстёгивающейся резинкой с карабином

×
×
  • Создать...