Перейти к содержанию

комп просто зависает. нетбук Lenova


Антон Бурлаков

Рекомендуемые сообщения

Антон Бурлаков

 

Если я куплю не флешку зна 128, а вот этот адаптер, разберу ноут, поменяю. поставлю на 120 ГБ.как я установлю обратно винду драйвера на него? прийдеться еще и винду покупать? бюджет максимум 2000...

 https://technopoint.ru/catalog/dd58148920724e77/ssd-m2-nakopiteli/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=%7Btargetid%7D&utm_campaign=dsa_ekaterinburg&gclid=CjwKCAiA9efgBRAYEiwAUT-jtLKjS30NtGzXnOtcr23AvHGg3tH7HUEB4LemKXXdj_63tNRaqSXXYBoCrP0QAvD_BwE

Проще флешку купить на 64 Гб и использовать её  :lol:

это понятно...этого не избежать..но как винду обновлять? от того что появиться еще место на другом носителе пользы это не даст..

Если только для интернета, то поставьте Linux Mint. http://linuxmint.info/text/linux-mint-sistemnye-trebovanija.html

спасибо конечно,я к 10ке еще не привык, это будет через чур, и ее момент навыков переустанавливать винду  у меня 2+))

 

высвободится около 15 гигабайт

Где указан размер? Не нашёл.

Инсталлер чищу утилитой PatchCleaner. Чистит обновления Офиса и Акробат рейдер ДЦ

 

вы у меня про какой номер спрашиваете?))))

Изменено пользователем Антон Бурлаков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Место под накопитель указано.

Но это не значит что распайка под него есть. Т.е. эта плата идет и под другие модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон Бурлаков

Подойду к начальнику, я уже благодаря вам стал в этом вопросе подкованные, предложу ему все варианты, пусть думает.все равно кто бабки платит тот пусть и решает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Антон Бурлаков, насчет  linux я полностью согласен, это самый дешевый и простой вариант, и нет там особых сложностей с установкой и пользованием, можно глянуть обзоры установки и работы в ютубе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...