Проблема с установкой дополнительной оперативной памяти
-
Похожий контент
-
Автор lonfalt
я к примеру хочу скачать какой-то файл, как мне понять, что он безопасен? Есть ли сайт, который проверяет на вирусы, стиллеры, трояны? Дайте способы, чтобы обезопасить свой компьютер, пожалуйста.
-
Автор repose
недавно приобрел новую видеокарту и после этого очень часто стал сталкиваться с проблемой озу. почти всегда после ошибки экран становится черным и долго отходит. раньше я никогда не сталкивался с проблемами с озу, у меня 32гб и всегда хватало на все даже самое большое.
CollectionLog-2026.05.12-22.22.zip
-
Автор Saveliy_smeit
Зашёл в безопасный режим на ПК , после чего вышло окно перезапустить компьютер , после перезапуска у меня просто экран монитора стал черным , я пробовал меня местами порты в видеокарте , не помогало , можете сказать что делать ?
Я предполагаю что мне нужно вместо DP подключить например другой порт HDMI ?
-
Автор Сергей2342
"Включаю компьютер, и он пишет «нет сигнала». Выключаю его полностью из сети и включаю примерно через сутки — всё работает отлично. Однако, если я выключаю его и снова включаю на следующий день, снова появляется сообщение «нет сигнала»."
Помогите пожалуйста)
-
Автор Two2Face
Добрый день. Сегодня залез в диспетчер задач, а там я заметил, что один из процессоров нагружает 18% ЦП. Это - 'Проводник'. После я решил посмотреть в программе Process Explorer, там наш проводник уже высвечивается, как - 'explorer.exe', без иконки (внизу бегают разные explorer.exe, которые высвечиваются с иконками в виде жёлтой папки, как в диспетчере задач, а этот без иконки и под 18%, но возможно здесь я чего-то не понимаю). Ещё память нагружена под 29, но у меня открыт гугл (много вкладок), Дискорд, ВПН и протокол, поэтому не могу быть полностью уверен в том, что в этом пункте тоже вирус (не знаю, нужно ли это здесь, но 5090 и 9950x3d). Кстати, когда я пытаюсь завершить проводник в диспетчере задач, то у меня комп постоянно уходит в перезагрузку (хотел закрыть процесс, что бы потом запустить новую задачу, вдруг завис).
CollectionLog-2026.01.11-07.51.zip
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти