Перейти к содержанию

Покупаю фитнес браслет


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Как у меня иногда бывает захотелось мне какуют приблуду (может я превращаюсь в шопоголика, вообще покупал сковородку) вообщем фитнес браслет бюджет не большой где то 2500 но могу сэкономить на сковородке пра сотен. Бросил взор в сторону китайца по имени сэоми Xiaomi Mi Band 3 (2790 руб.) Xiaomi Mi Band 2 ну иль Хонор Honor Band 3 но тут уже на грани. 

Можно мне не сложно разложить по полочкам что я получу от этих браслетов, что это даст мне к примеру при беги, при игре в футбол, при занятиях на перекладине, при работе на ПК и вообщем как это вообще может быть полезно. 

З.Ы. у них есть какая то не совместимость с моделями телефоном (Sony XA 1 plus)? 

 

З.Ы. может оно и не нужно и купить вторую сковородку?

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я получу

 

Вопрос неправильный.

 

Напишите что вы хотели бы получить от этой приблуды. 

 

По втором или третьему бендам могу проконсультировать.

 

P.S. Необходимости купить сковородку никто не отменял.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


P.S. Необходимости купить сковородку никто не отменял

Понятно сковородку не отменяли.


Напишите что вы хотели бы получить от этой приблуды. 

В том то и вопрос что такого не когда у меня не было

з.Ы. может на днях по скайпу консультацию дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь расписать что это и как этим пользоваться и какой от этого вообще толк. 

 

А надо будет - и в скайпе созвонимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и вопрос что такого не когда у меня не было

значит оно Вам не нужно. Будите пользоваться как часами и всё. Они для озабоченных спортом или хорошим сном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xiaomi Mi Band 2 можно же тут заказать. Получится практически бесплатно. А потом уже, после личного изучения устройства, можно будет и какой-нибудь другой за реальные деньги купить или этот оставить, если понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет столько баллов, если только кто то подарит мне на ближайшее праздники к примеру 19 ноября или 21 ноября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. 

Бэнд 3.

Что девайс умеет:
- Считать шаги. Как по мне считает неплохо, но завышает в большую сторону.
- Отслеживать фазы сна. Отслеживает. Показывает.
- Мерять пульс. Меряет как положено. Точность... Вроде нормальная, но со специальным прибором не сравнивать.
- Часы.
- Погода.
- Будильник. О, этот будильник... Я понятия не имею какая у меня мелодия на будилнике телефона так как уже более двух лет её не слышал. Вибрация на руке будит, лично меня, прекрасно.
- Уведомления и звонки. Да. Мелодия звонка телефона мне тоже неведома. Он те же два с половиной года на беззвучном. Все уведомления от всех приложений приодят вибрацией на браслет, а на экране отображается что именно и от кого пришло. Да, текст смс, сообщения в мессенджер или от банковского приложения выводится на экран. Да, если сообщение длинное - не войдет, но того что есть более чем достаточно как по мне.
- Режим тренировки. Включаем, телефон в карман, браслет на руку и побежали. Браслет  запишет расстояние по карте которую возьмет с телефона, количество шагов, сожженных калорий и график пульса.
- Напоминания. Можно настроить напоминания которые выведуться на экран и браслет провибрирует.

Скажу по себе. Фитнес-составляющая меня интересует мало. Использую как часы+уведомления+будильник. Привык к нему как к родному. Если вдруг потеряю - куплю такой же.

Брать сейчас второй бенд смысла не вижу. И обязательно возьму следующий. Там вроде что-то интересное добавить обещают Но то будет следующим летом.

Детальные обзоры - на ютубе.

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути второй и третий банд одинаковы по функционалу. Просто у третьего  вроде защита от воды получше. У меня так второй. Плвать я с ним не плаваю, но я знаю свою активность  от шагомера,  можно треки составлять  как трени хоть бегом или  на велосипеде, тоже покажет  расстояние и калории и пульс. Плюс выше остальное написали. В режиме трени  при соответствующих настройках он будет уведомлять о завышенной  планке пульса, согласно вашей настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

ещё 1 очевидный способ использовать браслет https://pikabu.ru/story/fitnessbraslet_i_kot_kak_uznat_skolko_zhe_spit_yeta_pushistaya_svoloch_6549983

"Фитнесс-браслет и кот. Как узнать сколько же спит эта пушистая сволочь?"

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Честно сказать пользовался таким браслетом, 2 месяца в итоге сейчас в шкафу лежит без дела, ну во первых толку от него нет, так как данные он показывает не правильно, вторых цена высокая. Я его не покупал мне подарили. Сам бы некогда не стал приобретать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Честно сказать пользовался таким браслетом, 2 месяца в итоге сейчас в шкафу лежит без дела, ну во первых толку от него нет, так как данные он показывает не правильно, вторых цена высокая. Я его не покупал мне подарили. Сам бы некогда не стал приобретать. 

Значит вы просто не научились им пользоваться или модель  не ту  себе купили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...