Перейти к содержанию

Голосование только для победителей 2 тура угадайки


Голосование о третьем туре угадайки  

21 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Прошу голосовать ТОЛЬКО следующих форумчан:

7Glasses

dexter

Region74

SLASH_id

oit

Deadman

Roma1

neotrance

Evgeny

Friend

nk95

Ivan.tep

Yna

_Maks__

rupitsa

crickun

pr37aleks

tjca21

slaner

Sandynist

Gistaf

viktor9006

 

Если Вас нет в этом списке, значит Вы не победили в 2х турах конкурса-угадайки. Пожалуйста, не вносите путаницу и НЕ ГОЛОСУЙТЕ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 3-й тур. Чую, жадность меня погубит.

 

P.S.: Наверно я что-то пропустил. А что это за баллы такие ?

Изменено пользователем dexter
  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 1 голос "за" и мы продолжаем без вариантов :)

 

А, если один против, то заканчиваем, без вариантов, т.к. тех, кто против будет на 1 больше, тех, кто за.

 

Неправильный расчёт.

Изменено пользователем _Maks__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А, если один против, то заканчиваем, без вариантов, т.к. тех, кто против будет на 1 больше, тех, кто за.

Поясни. Я запутался. 

 

22 участника. 11 уже "за". Допустим, будет не трое в голосовалке против, а 4ро. Как это перевесит 11 голосов "за"? Даже если всех молчунов приплюсовать в "против", все равно их 11 всех вместе. 

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,  Да, это я обрадовался равно счёту..

 

Они уже все записаны в против, поэтому второй раз против уже никак не получится проголосовать..

 

 

Но то, что есть возможность по истечении суток перейти из против, в за, конечно тоже не очень хорошо..

 

В общем, не предусмотренная ситуация.. :) Надо дописать в правилах, что при равных голосах, игра продолжается /или завершается/ на ваш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


В общем, не предусмотренная ситуация.. Надо дописать в правилах, что при равных голосах, игра продолжается /или завершается/ на ваш выбор.

Предусмотренная. Большинство должно быть против продолжать. Равный счет - это не большинство.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...