Перейти к содержанию

Вирус шифровальщик с разрешением файлов -CRYPTED000007


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ,друзья! Вчера через почту словил вирус шифровальщик....И все файлы зашифрованы теперь с разрешением CRYPTED000007 .Меня интересует моя база 1С ,всё остальное неважно....Ребятки ,буду признателен за помощь.!

Изменено пользователем Oleg1989
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме «Порядок оформления запроса о помощи».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oleg1989, и если интересует только рассшифровка, то с ней помочь всё равно не сможем.

Если нужно дочистить систему от вируса, то собирайте логи по правилам. Ссылка в предыдущем посте.

+ При наличии лицензии на любой из продуктов Касперского создайте запрос на расшифровку.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oleg1989, и если интересует только рассшифровка, то с ней помочь всё равно не сможем.

Если нужно дочистить систему от вируса, то собирайте логи по правилам. Ссылка в предыдущем посте.

+ При наличии лицензии на любой из продуктов Касперского создайте запрос на расшифровку.

 

 

@Oleg1989, и если интересует только рассшифровка, то с ней помочь всё равно не сможем.

Если нужно дочистить систему от вируса, то собирайте логи по правилам. Ссылка в предыдущем посте.

+ При наличии лицензии на любой из продуктов Касперского создайте запрос на расшифровку.

 

Почему не сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему не сможете помочь?

Потому, что мы волонтеры и у нас нет возможностей вирлаба ЛК. 

Вопрос такой ,я вчера через одну утилиту пробовал расщифровать файлы на своём ПК ....Но утилита просила показать как зашифрованный файл,так и оригинал файла...Вопрос вот в чем, я не могу найти не одного оригинала, так как все файлы  зашифрованы и названия и имена файлов не видно и не возможно подобрать...Как тут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Oleg1989, потому что вы запускаете утилиту для другого шифратора. Ответ вам дали выше.

Если нужна помощь с лечением, то соберите логи по правилам. Если нет, тема будет закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...