Перейти к содержанию

Разблокировка от аккаунта гугл


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!  Пытаюсь разблокировать телефон Нокия ТА1032.  Смотрела  в ютубе вот это видео и качала оттуда драйвера.

Но...

1. В самом начале, прежде чем спросить аккаунт гугл, он сразу после подключения вай-фая  кидается обновляться и усе.. и ничего не сделать...

Далее по инструкции всё проходит нормально, запускаю adb-setup-1.3.exe. После этого требуется запустить ADBDriverInstaller.exe и усе.. подключаю телефон к УСБ и никаких запросов, а должен появиться запрос на отладку телефона..  Подскажите пожалуйста, что я делаю не так.. На компе вин7х64, как и в видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отладка включена в телефоне?

Не поняла, а где она включается заранее?

Сброс и восстановление настроек сделаны, но телефон требует  гугл аккаунт, который был введен при начале работы телефона с магазина. А там  чел не помнит ни логина, ни пароля, ни какими полями-тополями  чел называл себя в этой системе.

В общем пол логину паролю вариант отпадает, по емейлу тоже отпадает - так как чел не помнит, по номеру телефона никак, нет варианта  через смс, походу ящик гугла у чела опять же не связан с телефоном.. резервный емейл - дохлый номер:  ваш емейл подтвержден, но мы не убедились , что вы хозяева учетки.

Короче ппц, а надо сбросить это дело, чтобы телефон позволил бы ввести новый акк, а не  бодал бы со старыми данными, которых чел не помнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, Отладка включается в меню для разработчиков, по умолчанию это меню в теле недоступно, Зайди в меню о смартфоне или о устройстве там надо быстро нажимать 10 раз на версию ядра и ли на версию андроид точно не помню. На номер сборки жми вспомнил )

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MotherBoard, Отладка включается в меню для разработчиков, по умолчанию это меню в теле недоступно, Зайди в меню о смартфоне или о устройстве там надо быстро нажимать 10 раз на версию ядра и ли на версию андроид точно не помню. На номер сборки жми вспомнил )

Это здесь собака зарыта? Странно,   слышала такое дело обычно с  планшетами. Там признаешь себя разработчиком и тогда можно включить в меню отладку по усб.

А  в смарте тоже требуется?  Не слышала, пробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, слышала такое дело обычно с планшетами.

с телефонами также  вот еще видео 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=877168&st=360&do=findComment&comment=68476633

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не лазала ни в какое меню по части разработчиков. То что говорят выше, это мы используем на планшетах для установки мобильной платформы, чтобы народ с КПК мог юзать 1С)

Какое меню.. если телефон  едва включившись, требует  аккаунт гугл, к которому он был привязан и усе.. и никуда больше не выйти.. кроме некоторых настроек рабстола.

Вчера видать руки устали по полминуты кнопки жать.. не могла выйти на телефононабиратель из браузера

Сегодня я уже на работе вышла в телефононабиратель и попала  в меню, но видать какие то политики  или ограничения стоят на телефоне, у меня его рабочий комп в упор не видит, хотя дома сразу пиликал, что обнаружено устройство. На работе в какой только УСБ порт не подключала - бесполезно.

Только после  запуска драйверов  при подключенном телефоне и перезагрузки телефона появилось наконец  стандартное экранное меню, которое мы привыкли видеть все на смарте с значками рабочего стола.

Сделала ещё сброс и восстановление заново и телефон при включении  запросил аккаунт гугл, но уже не старый, а хочешь новый, хочешь - существующий, что и требовалось)))

В общем наконец-то я справилась , тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • Lur2
      От Lur2
      Поиск гугл выдает, что зарегистрировал подозрительный трафик, исходящий из моей сети. Под айпи адресом указано время на 3 часа раньше чем текущее. При обращении к странице google.ru выдает просто поисковик, но если что-то в него забить выдает капчу. В гугл никаких вопросов не делала сегодня. Антивирусы ничего не показывают.
      Странно еще то, что если я ищу что-то в яндекс браузере, то гугл работает нормально, а в гугл хром выдает капчу)
    • dimasikdimon
      От dimasikdimon
      Самсунг гелакси а70 ... как изменить фразу ок гугл при общении с Ассистент  на другую 
       
    • 7Glasses
      От 7Glasses
      Спасибо, гугл, за заботу... так понимаю, что who calls можно сказать, прощай?
       
      https://support.kaspersky.ru/14978?cid=KISA_11.20&utm_source=interceptor&utm_medium=product&utm_campaign=KISA_11.20
       
      перешел в kisa по ссылке для ху коллз:
       

       
      а вот остатки настроек kisa:
       

    • Sandynist
      От Sandynist
      Добрый вечер!
       
      Такая неприятность сегодня с утра — перестали открываться страницы в обозревателях, тыкал долго и упорно, то открываются, то нет. Сразу же заподозрил, что рухнул DNS-сервер. Но у меня в качестве такого сервера прописаны гугловские: основной — 8.8.8.8, альтернативный 8.8.4.4 ))
       
      Поменял основной гугловский на наш местный колумбийский 82.200.209.201, и о чудо — всё сразу же заработало! Я бы и тему не стал создавать, да вот такой мелкий глобальный косячок — на всех компьютерах в моей организации всё настроено точно таким же образом во всех сетевых картах компьютеров в сети. Это более 120 компьютеров, перспектива перебивать все DNS-серверы вручную в понедельник во всех сетевых картах меня удручает. Что делать?
       
      В пятницу (то есть вчера) у провайдера был глобальный сбой — отвалился интернет сразу и на всех точках подключения, даже отвалилась междугородняя связь. Продолжалось всё это около получаса, быть может это как-то всё связано с сегодняшними проблемами, а может это отдельная проблема.
       
      Как проверить стабильность и надёжность DNS-серверов применительно к нашей местности?
       
      Приложил два скриншота, никакой ясности в данную проблему они не вносят, и тот и другой серверы отзываются нормально.
       
       
×
×
  • Создать...