Перейти к содержанию

Фан-клуб Лаборатории Касперского в Армении, август 2015 года.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Продолжение повествования о наших путешествиях, на этот раз — поездка в Армению. Начало в этой теме >>>

 

Всего планируется три части по количеству дней, проведённых в этой прекрасной стране.

 

Поэтому тема будет дополнятся по мере готовности материала.

 

Пока первая часть — посещение ковровой фабрики и трансфер к озеру Севан. Торжественный вечер, посвящённый девятилетию фан-клуба в плавающем по озеру ресторане.

 

 

UPD 28.07.18:

 

Часть II (Завтрак в ресторане на берегу озера Севан, квест на озере Севан, экскурсия в Гегард)

 

Ссылки на скачивание:

 

 

Эта часть залита на Яндекс.Диск, видео разбито на части по 500 Мб. Необходимо скачать архивы в одну папку, для распаковки запустить первый исполняемый файл архива. Свободное место на диске перед распаковкой должно быть не менее 3 Гб.

 

UPD 11.08.2018

 

Залита вторая часть на Ютуб:

 

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

@Sandynist,какой труд, сколько времени... Представляю сколько пришлось перелопатить и как было нелегко весь материал ужать до часа с небольшим! Будто вчера это было! Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то актуально качество роликов в  Full HD (низкая скорость соединения с Ютубом, хочется иметь фильм в домашнем архиве и т. д.), то могу выложить на Яндекс.Диск не урезанные по качеству версии роликов.

 

Ютуб портит качество роликов, про это я написал своё неудовольствие в блоге.

 

Только имейте ввиду, что размер первого ролика (фан-клуб на экскурсии в ЛК) составляет 2 Гб, второй ролик (1-ый день в Армении) 3,18 Гб. Поэтому нужно будет соответствующее место на дисках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Следующая часть путешествия по Армении, добавил ссылки на скачивание в первое сообщение.

 

Ютуба пока не будет!   :hunter:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Немного переделал вторую часть, запикал всё, что можно было запикать  :zloy:  , залил её на Ютуб.

 

Ютуб, 2-ая часть:

 

 

Три пользователя скачали эту часть в полном качестве по ссылкам с Яндекс.Диска, но так никто в этом и не признался. Хотел заливку перепоручить тому, кто скачал, может у кого-то скорость повыше, чем моя. Но так никто в теме и не написал про закачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ska79, тогда тебе для просмотра придётся скачивать видео по ссылкам с Яндекс.Диска. 

 

Я там даже не при делах. Это наши аниматоры в Армении во время квеста на берегу озера Севан крутили новомодный музон, который защищён авторскими правами.

 

 Музыка защищена авторскими правами в 245 странах (ну практически во всех  :zloy:   ).

 

Я конечно могу нажать на кнопку «Удалить композицию», но что-то мне так кажется эта композиция будет удалена с куском звука, либо весь фрагмент целиком выпадет из видеоролика.

 

post-860-0-03536800-1534027380_thumb.jpg


Ну в общем нажал я на эту кнопку. На ролике появилась надпись «Идёт обработка...» )

 

Завтра прочувствуем результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Собственно ничего особо страшного не произошло :) 

 

Повисела надпись, которая сообщает об обработке видео и пропала. Вместе с ней пропало уведомление о претензии по авторским правам. Мелодия осталась на своём месте. Вроде как немного стали более приглушёнными высокие частоты на этом фрагменте (хотя может мне это просто показалось).


Хотелось бы в данном контексте вернуться вот к этому обсуждению — пример того, что может произойти, если вставлять контент, защищённый авторским правом без разбора, ни на секунду не задумываясь о последствии такого шага.


С таким же успехом в момент съёмки рядом мог стоять автомобиль с распахнутыми дверцами, из салона которого играла бы музыка. По меркам Ютуба — это уже нарушение авторских прав :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добавил продолжение наших путешествий по Армении. Самая адреналинистая и насыщенная часть —  спуск в ущелье на грузовиках Газ-66, дегустация коньяка, праздник благословения винограда, сказка на ночь.

 

 (это объяснение почему я там временами с фотоаппаратом появляюсь в кадре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Итак, последний, заключительный день в Армении. 

 

В этой части показаны квест в Ереване, затем экскурсия в художественную школу Мачаненц.

 

Там-же состоялось итоговое мероприятие, на котором множество сувениров получили самые активные форумчане и бета-тестеры антивирусных продуктов Лаборатории Касперского.

 

 

На этом про Армению  всё.

 

Спасибо всем, кто зашёл на Ютуб и поставили лайк под видео, а также подписались на мой канал!  :zloy:

 

Вы не поверите! На текущий момент у меня два лайка и один подписчик!  :cool2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...