Перейти к содержанию

Вопрос про узбекское имя.


sputnikk

Рекомендуемые сообщения

На мой адрес пришёл счёт из Мегафона на имя  Исломов Абдумаруф Рустамовна.  Кажется узбекское имя. Что здесь имя фамилия и отчество?

Хочу посмотреть, не набрал ли кредитов, а то ещё задолбают приставы и коллекторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@7Glasses, фамилия вроде мужская, а отчество женское )


Ещё вопрос, можно ли узнать в России, есть ли кредиты оформленные на конкретный адрес? Если он ещё набрал кредитов, то задолбают приставы и коллекторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На мой адрес пришёл счёт из Мегафона на имя Исломов Абдумаруф Рустамовна.

А ты что, оный собрался оплачивать? Может я свой пришлю на оплату. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё вопрос, можно ли узнать в России, есть ли кредиты оформленные на конкретный адрес? Если он ещё набрал кредитов, то задолбают приставы и коллекторы.

Вопрос а каким образом зная ФИО можно узнать не набрал ли человек кредитов? Это что за база такая появилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос а каким образом зная ФИО можно узнать не набрал ли человек кредитов? Это что за база такая появилась?
По которым платит узнать невозможно, по которым не платит, если через суд взыскивают, то на сайте фссп можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На мой адрес пришёл счёт из Мегафона на имя Исломов Абдумаруф Рустамовна.

Может сперва с МегафФоном сперва надо разобраться почему чужой счет пришёл на Ваш адрес?

 

 

 


По которым платит узнать невозможно, по которым не платит, если через суд взыскивают, то на сайте фссп можно

Я думал что то по интереснее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил в Мегафон. Там составили притенению об ошибочном адресе. Из моих данных в претензии только номер телефона, на который придёт смс с уведомлением. Его номер закрыт.

Взял в ТСЖ справку об отсутствии его среди прописанных по моему адресу. Адвокат сказал, что мог в интернете заказать штамп за 800₽ и сам указать любой адрес в паспорте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Сейчас позвонили из Мегафона. Рассмотрели претензию, счета больше не будут приходить. При этом в очередной раз отказались сказать пол должника. "Мы не можем предоставить такую информацию"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили из Мегафона. Рассмотрели претензию, счета больше не будут приходить. При этом в очередной раз отказались сказать пол должника. "Мы не можем предоставить такую информацию"

А зачем вам знать пол должника? Иль ещё какие данные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас позвонили из Мегафона. Рассмотрели претензию, счета больше не будут приходить. При этом в очередной раз отказались сказать пол должника. "Мы не можем предоставить такую информацию"

А зачем вам знать пол должника? Иль ещё какие данные.

 

Просто интересно.Имя и фамилия вроде мужские, а отчество женское. Может в Узбекистане так принято, может трансгендер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...