Перейти к содержанию

Кто каким плеером пользуется?


i.b.

Что юзаем  

286 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    17

  • JIABP

    9

  • i.b.

    7

  • R.S.M.

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видео - Media Player Classic, спору нет а вот музло слушаю через Foobar2000-- компактный, шустрый, удобный.

Ну раз пошла такая пьянка:   * Система управления обложками альбомов и возможность автоматически скачать их с Amazon. На Амазоне обложки в основном мелкие, на Last.fm больше. Foobar2000 использует

Строгое предупреждение от модератора vasdas Господа Autopsy и Roman Merkushin попрошу демагогические ньюансы обсудить в личку! Вы отклонились от темы, посты не по теме удалены.

Posted Images

Музыку слушаю Windows Media Player.Фильмы смотрю в Windows Media Сenter.Нравиться внешний вид :blink: Хотя сравнивать не с чем ничем другим не прользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для музыки это AIMP2, а для видео WMP 11 и за удобной функции сворачивания post-5006-1235940471_thumb.jpg и KMPlayer просто нравиться, а вобще я на ПК видео почти на смотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Слушаю музыку в основном через WINAMP (извиняюсь, могу не так написать),

иногда использьзую Media Classic для файлов, типа FLV, которые не проигрываются другими плеерами.

Фильмы я смотрю редко, в основном через Power DVD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для фильмов нравится бесплатный AVS DVD Player, но его вроде недавно перестали выпускать, точнее выпускается, но без поддержки DVD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AIMP и KMPlayer.

Только последнтй почему-то на Висте не пашет,поэтому обхожусь пока что Медиа Классик или ВМП 11 на крайний случай.

Видео тоже редко смотрю вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аудио - только Jet Audio. Замечателен и как плеер и как конвертор, в нем еще очень

много полезных функций, которые я использую в своей работе (музыкант).

Видео смотрю довольно редко - Power DVD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...