Перейти к содержанию

Кто каким плеером пользуется?


i.b.

Что юзаем  

286 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 277
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Autopsy

    17

  • JIABP

    9

  • i.b.

    7

  • R.S.M.

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видео - Media Player Classic, спору нет а вот музло слушаю через Foobar2000-- компактный, шустрый, удобный.

Ну раз пошла такая пьянка:   * Система управления обложками альбомов и возможность автоматически скачать их с Amazon. На Амазоне обложки в основном мелкие, на Last.fm больше. Foobar2000 использует

Строгое предупреждение от модератора vasdas Господа Autopsy и Roman Merkushin попрошу демагогические ньюансы обсудить в личку! Вы отклонились от темы, посты не по теме удалены.

Posted Images

А мысль: Создать скин для WMP с символикой, лого и т.д каспера =)

Хорошая идея! Уже принялся за работу :whistle:

Э... это была полу-шутка, полу-правда, н-ус посмотрим что выйдет... Думаю при любом раскладе я его установлю :hi: предлагаю делать для 11-ой версии ВМП, могу быть официальным бета-тестером скина :P шли в ЛС или в асю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал iTunes и офигел... я постоянно думал, ну откуда же Мелкомягкие слизали WMP11... :) Отсюда господа! Слизали частично организацию, не полностью. Обильно подперчили глюками, накрыли сверху финтифлюшками красивыми и выдали за передовое достижение...

 

Видать растёт компания. Глядиш эдак к 3578 году что нибудь мелкое свой напишут. В своё время Билли написал совершенно бездарный бейсик, и видимо на этом творчество этой канторки сииильно затормозилось. Написали DOS, тоже постарались не сильно слизывать с UNIX... упс... опять неудача, работать с этой поделкой было невозможно. :) Следующая же версия DOS стала ещё более походить на недорезаного полу-UNIX. Дальше всё в этой всеми любимой компании происходило примерно также.

Был триумф XP, гениальное, суперсовременное, с передовыми технологиями достижение основаное на принципах UNIX конца 70-х начала 80-х...

С Мелкомягкими мы всегда в танке... нам кажется всё современно, круто... а оказывается всё это давно есть или в Linux, или в MacOS, и над нами уже давно смеются, такими наивными :) ! С приходом Висты начнут уже просто... РЖАТЬ!

 

А звук кстати у WMP (как и у всех остальных) по сравнению с iTunes, оказывается отвратный...

 

Господи, дай мне сил дождаться MacOS на моём десктопе :) ! :)

post-66-1169667406_thumb.jpg

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера скачал iTunes и офигел...

ты офигаел? Вот я офигел. правда это другая история, но всё же расскажу...

Значит отвёз я хард в гарантийку 31 декабря кажется... да 31-го... сказали мол в новогодние каникулы работать не будем, звоните 15-го, позвонил 22-го... сказали можно ехать в СЦ (Сервис Центр) и забирать убитый хард как я думал. увы, труп мне не выдали, зато выдали новый экземпляр для моих изысканий в области бока... точно такой же... но я мол говорю, мне IDE не нужен, давайте я доплачу и возьму себе 200 гб сата 2, главное 200 гб сата 2 стоит 2300 а 200 Гб IDE сум-сунг 2500... парадокс, ну да ладно, иду в соседнее здание... смотрю, сидит бабка, рядом, скорее всего внук, а рядом стоят мужик и скорее всего его сын, оказалось, у бабкиного внука не пашет диск, причём он со стар форсом, который нечитают некоторые древние сидиромы, ладно, это ещё что... мужик и сын привезли купленный iPOD, на который закачивалась музыка через iTUNES, но не закачивались фильмы, и + ко всему он требует диск для установки по их словам... итак там ни батя ни его сын в компах не секут, было понятно что винт у них дома стоит либо 95 либо 98, фиг с ними всему, прождал, а точнее простоял около 30 минут, невыдержал, с трудом и рябью в глазах прочитал имя инженера-программера, его звали Дмитрий, и говорю: Дмитрий? Можно вас? Мне б не хотелось по гарантийке получать хард IDE, можно взять деньги, и купить сата 2? Да, конечно можно, только вам к девушке напротив... ***CENSORED, CENSORED, BOOM! CENSORED BY JIABP CENSORED*** эта CENSORED девушка была свободна около часа, а я стоял получается ждал этих слов от прогрюмерра... ух.. главное мужик и сын говорят, мол не весь музон льётся на плеер через ITUNES. А им говорят, мол, только лицензионный музон будет на плеер качаться, а палёный нет, так же как и фильмы... ужос... но зато теперь у меня IDE 200 Gb samsung вместо флопика вставлен в сист. блок (подключён хард причём), а флопик в своё время загорает над хардом, причём отключённый.... сд-ром переместился на 3 позиции вниз и теперь он рядом с флопиком... Вот такая нечестная любовь флопа и си-ди-рома... пара рара рам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод: если у вас система 5.1 или 7.1 не менее 14 дюймов - вам однозначно iTunes, глубина звычания с ним поражает.

Если обычная система, типа 2.1 - смотрите на всё остальное кроме качества звука...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт iPod и возможности закачивать в него только лицензионную музу: можно сменить прошивку, на... нормальную. :clapping: Есть даже Linux.

 

>Пользуюсь Windows Media Playerom 11. :clapping:

Сочувствую :clapping:

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Для фильмов я пользуюсь Media Player Classic, т.к. WMP 11 не всё видео понимает. Но больше всего не нравится, WMP - чем новее версии - всё более "тяжёлые" IE - так-же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: есть ли плагин для винампа, с помощью которого можно заставить винамп проигрывать формат amr?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...