Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу-Россия 2018


Dimya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kirik_

    16

  • Pomka.

    7

  • iv65

    6

  • Алексей Игуменов

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляю всех с Победой России над Испанией. Молодцы! Честно скажу: не ожидал от наших победы. Но сегодня, вижу, удача была на нашей стороне. Удача и профессионализм (!) наших ребят из сборной. Неве

по поводу ЧМ2018 я высказал всё тут: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=76&showentry=2325

Слава богу

Posted Images

Поздравляю всех с Победой России над Испанией. Молодцы! Честно скажу: не ожидал от наших победы. Но сегодня, вижу, удача была на нашей стороне. Удача и профессионализм (!) наших ребят из сборной. Невероятно, но это так. Отдельное спасибо хочется сказать вратарю Акинфееву. Если бы не его ловкость и выносливость, то мы бы сегодня не одержали бы триумф. Спасибо!!!  :)  :cool2:  :punk:  :gooda:


Теперь 1/4 финала ждет нас ;)

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Игуменов

Россия конечно преподнесла сюрприз. Пройти Испанцев было очень сложно, но они это сделали.. Молодцы

  • Спасибо (+1) 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит их (Испанцев)  можно побеждать. Смогла же наша сборная забить и себе и противнику, когда хочет. Я этого никак не ожидал, может дома и поле помогает?

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборная Германии уехала домой, Россия победила сборную Испании и вышла в четвертьфинал. Да уж...)) добро пожаловать в мир чудес. :lol:


Надеюсь, я не сплю. И Россия действительно выиграла. :D

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и закончилась роль нашей сборной в жизни мундиаля. Я выражаю благодарность главному тренеру Станиславу Черчесову за отличную подготовку наших футболистов. Он Молодец! Пусть он и не привел к победе нашу сборную, но он продемонстрировал отличную игру на поле. ;)

 

К слову, лично для меня Черчесов - второй тренер после Гуса Хидинга, который сотворил чудо с нашей сборной и самое важное то, что они оба заставили поверить в наших ребят. Они оба дали понять, что не бывает плохих футболистов, бывают плохие тренеры. Спасибо Вам, Станислав Саламович, за отличную игру наших ребят. Они молодцы и стали таковыми благодаря вашей тренировке и тактике. Спасибо! :)

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я далек от футбола, но не смог пройти мимо чемпионата в большой стране-соседке. Честно сказать, российская сборная закономерно вылетела сейчас и чудом прошла в 1/4. Столько ошибок в игре не прощали соперники никакой другой сборной, 90% процентов игры в попытке защитить свои ворота, десятки косых передач в атаке и заметное отставание в технике. Такие выводы сделал руководствуясь словами комментаторов матчей и со слов более "шарящих" товарищей. За сборную России я тоже болел, но общий пафос, которым наполнен интернет сейчас не разделяю. Такое ощущение, что вчера вылетела из игры не сборная России, а сборная уровня Португалии или Бразилии, которые могут показать результат круглый год, а не единичный.

Извините меня фанаты сборной, но это всего лишь мое личное мнение.

Изменено пользователем Deadman
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм Ваш пост начинается со слов я далёк от футбола но тем не менее вы рассуждает о футболе. Очень напоминает когда бабушке на скомейке начинают рассуждать о ядерной физике или о ситуации в Зимбабве.

О каких кассах передачах речь, о каких 90% защите ворот. Не помню таких слов у коментаторов. И да ещё есть слово тактика и установка тренера.

Мне интересна другая ситуация почему не удалили Виду за голый торс первая жёлтая, и срыв атаки где он получил ещё одну жёлтую

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИФА собирает доказательства по делу хорватов Виды и Вукоевича

 

Международная федерация футбола (ФИФА) изучает отчеты с матча 1/4 финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии и собирает доказательства по инциденту с появлением видео, на котором хорватский защитник Домагой Вида кричит "Слава Украине!".

 

Ранее в интернете появился ролик, в котором игравший в матче 1/4 финала против россиян Домагой Вида воскликнул "Слава Украине!", а экс-футболист сборной Хорватии Огнен Вукоевич добавил: "Это победа за "Динамо" и за Украину". Оба они — в прошлом игроки киевского "Динамо".

 

"ФИФА обрабатывает отчеты о матче между сборными России и Хорватии, а также собирает потенциальные доказательства в отношении упомянутого инцидента. До тех пор, пока мы не изучим всю информацию, мы не можем давать комментарии по этому вопросу", - заявили РИА Новости в пресс-службе ФИФА.

 

Источник

 

Кто знает... возможно, из-за этих двоих чудиков сборной Хорватии аннулируют победу и защитают ее нам. :lol:

  • Улыбнуло 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Игуменов
@Kirik_, нашим победу точно не засчитают. Скорей всего ограничатся штрафом или игрой с пустыми трибунами на следующем домашнем матче Хорватии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежании нарушения правил форума политику обсуждать не будем, только спорт)

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...