Перейти к содержанию

После лечения от вирусов пропадает интернет


Рекомендуемые сообщения

Алексей Попов
Опубликовано

Помогите как восстановить нормальную работу интеренета, файл хост проверял, значения сетевых настроек обнулял дальше не знаю как действовать.

Опубликовано

Сообщение от модератора Soft
Советы касающиеся AVZ пусть дают хелперы в профильном разделе форума.
Алексей Попов
Опубликовано

Не пробовал, система вин 7

Опубликовано

подробнее опишите симптомы проблемы, условия её возникновения.
а также выложите на любой файлообменник архив с файлами отчета https://support.kaspersky.ru/common/diagnostics/3632, ссылку на который, укажите в ответном сообщении

Опубликовано

@kmscom, лечение от вирусов где проводили? На этом форуме? Или самостоятельно? Приведите ссылки на лечение и проводимые действия опишите

Опубликовано

Алексей Попов,

опишите в чем конкретно выражается ненормальная работа интернета и сделайте отчет, о котором вам написали в 4-м сообщении.

Если файл не удстся загрузить сюда из-за размера, то выложите на любой файлообменник.

Опубликовано

Что-то не было ответов на последнее сообщение в лечении. Что именно произошло после последнего сообщения в теме про лечение?

Алексей Попов
Опубликовано (изменено)

По поводу ненормальной работы интернета: постоянно пропадает соединение , не открываются страницы, в месенджере пишет нет соединения, происходило такое все чаще наверно каждые 10 минут. Т.е. кратковременно пропадает на секун 30 - минуту и потом опять все работает. Отчет делаю в данный момент прога запущена. 

По поводу ответа в теме по лечению: В целом лечение помогло подобных симптомов больше не возникало, но вот появилась новая проблема с интернетом. 


https://yadi.sk/d/khotdXG13XTpNk 


Да еще заметил такую проблему постоянно выбрасывает из месенджера маил агент , приходится по новой пароль вводить, несколько раз за день.

 

https://getsysteminfo.com/report/937d58692d9acb12247526bb39d2111b

Изменено пользователем kmscom
добавил ссылку на парсер
Опубликовано

постоянно пропадает соединение

создайте Высокоскоростное соединение на вашем ПК для подключения с вашим провайдеров, введя логин и пароль, указанные в заключенном с ним договору на оказание услуг по подключению с сетью интернет.

При этом витую пару WAN провайдера подключите непосредственно в разъем вашей сетевой карты ПК

понаблюдайте за воспроизведением проблемы

Опубликовано

 

 


Да еще заметил такую проблему постоянно выбрасывает из месенджера маил агент , приходится по новой пароль вводить, несколько раз за день.
Странное поведение. Там автоподключение, автовыхода нету
Опубликовано

Отчёт посмотреть не могу: соединение с интернетом через ppoe? Статикой? Роутер имеется?

Опубликовано

 

 


Роутер имеется
да, имеется
Опубликовано

Тогда нужно уточнение: пинги на роутере пропадают во время пропадания интернета.

Пинги нужно пускать бесконечные до роутера во время пропадания инета также.

Коннектор перевоткнуть на компе, переобжать кабель сразу.

Опубликовано

@oit, я посоветовал подключить ПК напрямую, минуя роутер.
если проблема сохранится, то смотреть что творится в ПК, возможно заменить сетевуху. 
если не сохранится, то разбираться с роутером

  • Согласен 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...