Перейти к содержанию

При переустановке виндовс зависает экран


Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, он у вас не хочет грузиться с DVD или флешки, а принудительно грузится с диска.

Надо с этим разбираться.

 

Такое ощущение, что включено Secure Boot. Но у вас нет этой опции в биос. По крайней мере ее не видно.

 

Попробуйте в меню Boot добавить первым пунктом DVD или флешку.

Судя по-всему так оно и есть,но с чего бы это,если до этого все было нормально ...

Хотел прошить биос но и здесь полный пи...21885205_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • svaston0f

    38

  • andrew75

    27

  • маргиз

    6

  • kmscom

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Система была и так новая,но я подхватил что-то и решил не заморачиваться и переустановить.а кстати и за одно в mbr перевести ибо был gpt и я не мог активировать виндовса,далее запустил образ,перевёл в

Тогда совет прежний - для начала проверьте диск и память. С памятью - если стоят две планки, оставьте одну и проверьте. Ничего не изменится - поставьте другую.

А чем вы проверили память?   Можно хотя бы стандартным chkdsk, с установочного диска. https://remontcompa.ru/273-programma-chkdsk.html

Вообще он просит вас подключить кабель питания, насколько я понимаю.
 
А как вы пытались его обновить?
 
И все-таки:

Попробуйте в меню Boot добавить первым пунктом DVD или флешку.

И в Boot Override тоже.

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще он просит вас подключить кабель питания, насколько я понимаю.

 

А как вы пытались его обновить?

А,кстати может быть да,я что-то забыл совсем про него,скачал образ кинул на флешку и через биос start easy flash
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно.

Я просто не нашел у вас на фотках этого "start easy flash" потому и спросил.

В разделе advanceд было,сейчас подключу питание и попробую все сделать

Обновился я до 217 версии вкладки все в биос точно такие же,никаких новых параметров нету...

Попробовал запустить лайв сд,открывается окно ,нажимаю там самое первое типо запуск и прогружается дальше надпись setting up system что-то типо этого и чёрный экран

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать эту систему: https://liwihelp.com/sistema/upravlenie_diskami_pri_pomoshhi_gparted.html

Выбивает ошибку kp343igap30ftgwiqr3tfxhw4.jpg

Короче это ад,в связи с моими махинациями отвалилась теперь ещё и флешка,компьютер через раз ее обнаруживает и второй ноут тоже ,хз что делать другой под рукой нету,сд двдрв диска тоже,а доступ ко всему будет только во вторник ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем резюме следующее - похоже без подключения к другому компьютеру понять что с этим диском нельзя.

 

Попробуйте еще для очистки совести сбросить настройки биоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем резюме следующее - похоже без подключения к другому компьютеру понять что с этим диском нельзя.

 

Попробуйте еще для очистки совести сбросить настройки биоса.

Да пробовал 100 раз уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...