Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте у меня такой вопрос: я тут недавно установил процесс хакер и увидел что у меня в системе еще 1 пользователь nt authority system,я полез в интернет и однозначного ответа что это такое не получил,кто-то говорит что это вирус,а кто-то что мол все нормально,так и должно быть.У меня Kaspersky Total Security,все обновления установлены.Так вот прошу мне помочь если это вирус или успокоить и сказать что так быть и должно)

post-49769-0-08144900-1525986412_thumb.png

  • Улыбнуло 1
Опубликовано

Так и должно быть.

 

Не надо устанавливать программы в которых вы ничего не понимаете.

  • Согласен 1
Опубликовано

Вирус может маскироваться под службы и процессы Виндовс на компьютерах без антивируса. Маскировка рассчитана на обман людей, поскольку нормальный антивирус не обмануть изменением названия.

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, можно проверить систему бесплатной училитой https://support.kaspersky.ru/viruses/kvrt2015можно поставить антивирус Касперского, опять же бесплатно https://support.kaspersky.ru/kfa и конечно можно воспользоваться помощью специально подготовленных людей, прочитав правила вот тут https://[url=http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=43640]Порядок оформления запроса о помощи[/url]

 

Но я бы, для начала антивирус поставил :) тем более что он установлен уже, невнимательный я ) нету там у вас ни чего подозрительного )

Изменено пользователем Cosmic radiation
Опубликовано

 

@Cosmic radiation, проспись )

 

 

У меня Kaspersky Total Security,все обновления установлены.

 

Вот и ты не читаешь внимательно :) Я дополнил вовремя.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...