Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Приобретаю некоторый софт уже около года, последние несколько месяцев (обновлений) в паке обнаруживается следующее https://d10tatjf967fp1.cloudfront.net/image/upload/f_auto/v1/user/cUkZFNFJtSm9XR2RNVkdzOQ%3D%3D/forum/jyvhbu9hxd7gt2nnyuel.jpg

 

Сам пак .71 не ставил. Разработчик твердит о ложном срабатывании..

 

Вот что говорит вирустотал.

https://d10tatjf967fp1.cloudfront.net/image/upload/f_auto/v1/user/cUkZFNFJtSm9XR2RNVkdzOQ%3D%3D/forum/irum6i054jp5g846spzn.jpg (это старая, чистая версия) 

https://d10tatjf967fp1.cloudfront.net/image/upload/f_auto/v1/user/cUkZFNFJtSm9XR2RNVkdzOQ%3D%3D/forum/oo1txosvtoef5qbwf6b3.jpg (а это новая .71) 

https://d10tatjf967fp1.cloudfront.net/image/upload/f_auto/v1/user/cUkZFNFJtSm9XR2RNVkdzOQ%3D%3D/forum/oo1txosvtoef5qbwf6b3.jpg(она же, прикрепленный файл)

 

сам файл hxxps://yadi.sk/d/TeG3vY3d3V76Wo

Что посоветуете?

Изменено пользователем thyrex
деактивировал ссылку
Опубликовано

В данном разделе лечат ПК на Windows от вирусов. Если вам требуется проверка и лечение, то выполните порядок оформления запроса о помощи.

Скриншоты лучше загружайте на форум. С вирустотал лучше давать ссылки на результат, а не скриншоты.

  • Согласен 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...