Перейти к содержанию

Сезон прогнозов — 2018. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
2.0.1.8

.


.
Данная тема создана для обсуждения проводимого конкурса по чемпионату мира «Формулы-1» (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме форума по ссылке выше.
.
Приём ставок (прогнозов) на соревнование F1 проводится на портале прогнозов согласно регламенту, озвученному в правилах. Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 225
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MASolomko

    46

  • oit

    34

  • iv65

    20

  • Мирный Атом

    16

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Товарищи, не забываем проголосовать.

Товарищи, не забываем проголосовать.

Результаты посчитаны и опубликованы.   Страницы statistics_demo.php и statistics_demo2.php отправляем в релиз (делаем на постоянку)?

Posted Images

 

 


Помню oit в позапрошлом году упоминал этот момент в ветке пожеланий.
Да, было дело.

Для всех:

если хотите указать, что Феттель или Кимми не финишируют в гонке, то нужно указывать цифру 99 в позиции.

 

  • Спасибо (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом

 

 


Помню oit в позапрошлом году упоминал этот момент в ветке пожеланий.

Ну. Я молодой и не опытный в сих делах :D первый год... Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки открыты.

Список команд не изменился на грядущую гонку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавил ссылки на страницы просмотра ставок по другим участникам и просмотр поданной ставки.

 

выдели цветом или хотя бы подчеркни, т.к. в текущем виде непонятно, что это ссылка, т.к. выглядит как обычный текст.

Изменено пользователем oit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kmscom, ну давайте в каждой теме так писать: не забывайте сообщение написать / не забывайте создать заказ в магазине и т.д. и т.п.. Ну бред же.

  • Не согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@oit,  Что за флуд не в тему. Я сам забываю иногда проголосовать, хотя захожу на форум. Подписки не катят, обычно народ до пятницы ждёт или до последнего.

На главной странице наверху раньше ссыль был, сейчас его нет.

Тем более мои сообщения кому-то полезны, так что ваш негатив не обаснован.

Изменено пользователем viktor9006
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдели цветом или хотя бы подчеркни...

Выделено и подчеркнуто.

Теперь должно нормально для понимания.

  • Спасибо (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлых сезонах были случаи (например,

приём ставок закрыт был раньше и т. п.), когда в базу ставки участников вбивал Игорь.

 

Игорь сейчас занят и это подтолкнуло немного поработать над порталом. Результат вы уже видите :D Ещё на этих выходных реализовал техническую возможность вносить результаты конкретного участника, если он ставки не делал.

 

Обращу внимание, что у меня нет технической возможности ни удалить ставки по конкретному игроку, ни изменить ставки в базе. Можно только снести этап целиком и данные с ними.

Поэтому перед отправкой проверяйте их.

 

Если по каким-то причинам ставки отправить не получается (время их закрытия было указано не правильно), то их размещайте в этой теме.

Приём ставок буду стараться открывать за неделю до гонки.

  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps 9 июня следующая квалификация. 

 

А я до 9 успею или раньше закроют?

PS: Я с Латвии вернусь только 8го...

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не меняется позиция среди участников? Как был 28-й так и есть, ни вверх ни вниз.


Или я постиг секрет фиксации? )

  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирный Атом

 

 


Почему не меняется позиция среди участников? Как был 28-й так и есть, ни вверх ни вниз.

Потому что ваша ставка не сыграла...... 


P.S. А если серьёзно - смотри общее количество очков. По нему и раздаются места. За первую гонку у тебя не было ставки - отсюда и место у тебя такое
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • LIISIKEET
      От LIISIKEET
      Он у меня его уже раз 10 удалил, прошел всего час
    • Мирный Атом
      От Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 2
      Друзья, приветствуем вас!
       
      Открываем новый сезон проекта «Сезон прогнозов» по событиям мира «Формулы-1» (F1).
       
      VID-20220312-WA0009.mp4
       
      В этом году мы продолжаем использовать подход, который применяли в прошлом сезоне:
      ставки принимаются на мощностях служб Google (без необходимости проходить авторизацию в системе); начислять очки мы будем с использованием возможностей электронных таблиц. С актуальной редакцией календаря чемпионата F1 можно ознакомиться на страницах редакции F1News.Ru и международного сайта «Формулы-1».
       
      КАК ПОДАТЬ ПРОГНОЗ?
       
      ВРЕМЕННОЙ РЕГЛАМЕНТ
       
      СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ
       
      ПРАВИЛА
       
      Тема для обсуждения конкурса » »»
       
    • Мирный Атом
      От Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 2
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1» (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания на сезон 2022.
       
       
      P.S. Также напоминаю, что на нашем форуме есть целый раздел, посвящённый гонкам, — Фан-зона Kaspersky Motorsport.
    • Kristy
      От Kristy
      В рамках проекта «Благое дело» каждый участник клуба может сделать подарок нуждающимся. Если у вас есть желание принять в этом участие, то просто переведи пользователю @delaemblago баллы, которые получены по бонусной программе:  в верхнем правом углу страницы форума нажмите на своё имя пользователя --> в появившемся меню выберите "Перевести баллы" --> в поле "Выберите пользователя" введите delaemblago и укажите сумму для пожертвования в поле "Перевести"  --> нажмите кнопку Отправить "Send".
       
      Все накопленные баллы буду потрачены на приобретение подарков в Магазине клуба, исходя из суммы собранных средств. Эти подарки буду переданы напрямую или через волонтеров конкретному лицу (пенсионеру, инвалиду) или детскому дому.
       
      Если у вас есть знакомые инвалиды или пенсионеры, а может в вашем городе есть дом ребенка, который не откажется принять такие подарки, — сообщайте в этой теме и/или кураторам проекта.
       
      p.s. Тема создана по инициативе участников клуба!
       
      Кураторы этого раздела: @_Strannik_ и @Mixasa.
       
      Вы можете смело сообщать им координаты и контакты тех, кому можем мы подарить немного радости! Они будут полностью отвечать за комплект подарков, контролировать получение и публиковать отчёты.
      Прошу любить и жаловать!
    • MASolomko
      От MASolomko
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 1
       
       
      Друзья, приветствует вас!
       
      Открываем новый сезон проекта «Сезон прогнозов» по событиям мира «Формулы-1» (F1). В этом году мы продолжаем использовать подход, который применяли в прошлом сезоне:
      ставки принимаются на мощностях служб Google (без необходимости проходить авторизацию в системе); начислять очки мы будем с использованием возможностей электронных таблиц. Традиционно систему начисления очков мы оставляем без изменений.
       
      С актуальной редакцией календаря чемпионата F1 можно ознакомиться на страницах редакции F1News.Ru и международного сайта «Формулы-1».
       
      КАК ПОДАТЬ ПРОГНОЗ?
       
      ВРЕМЕННОЙ РЕГЛАМЕНТ
       
      СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ
       
      ПРАВИЛА
       
      Тема для обсуждения конкурса » »»

×
×
  • Создать...