Перейти к содержанию

миелография обязательна ли


ska79

Рекомендуемые сообщения

Рекомендуют носить корсет при дископатии, но он стоит или стоил 73 евро, это мне очень не по карману. Сделать самому бы, но как?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Хватило моего собака на 3 с половиной года. Сейчас отказали задние лапы полностью. Ходить не может, но рефлекс на раздражители сохранен, что странно. С гормонов его "дует" пьет много воды и частое мочеиспускание. Колю ему актовегин и комбилипен чередую их через день. Улучшений нет, либо очень незначительные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Делаю своему собаку инвалидную коляску для прогулок, как на видео тыц

 Каркас впринципе готов если с ростом не ошибся. Вот с подвесками для задней части туловища пса проблема - шьются долго.  Может есть готовые подвески? (не уверен что подвески называются подвески)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ska79 сказал:

Может есть готовые подвески?

поизучайте, особенно Али https://yandex.ru/search/?text=инвалидная коляска для таксы купить&lr=62&src=suggest_B

  • Like (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, sputnikk сказал:

поизучайте

Оказывается на саморезы можно приделать подвеску к коляске для задней части туловища, а я мучался пришивал липучки :facepalm:

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал коляску, сегодня опробовали. На улице не захотел идти, дома в комнате прошёл немного - от стены до стены и обратно, думаю причина в задней подвеске. хочу попробовать на ремнях сделать подвеску для части туловища. Только вот их найти надо где продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вобщем прогулки на коляске пошли на пользу - парализация задних конечностей не полная - при езде на коляске он двигает задними лапами на трубе для лап. Сегодня получилось самостоятельно встать, но сделав шаг упал - лапы подкосились

Изменено пользователем ska79
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • ska79 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...